Разачаровусь_очень_быстро• 04 декабря 2022

Немецкие женщины не женственны?

Правда, что немцы хотят женственных женщин, милых, добрых, хозяющек, которые нежные
Ведь немки пьют пиво, ругаются и едят мясо в кафе при мужчинах. И тд. У нас женщины не такие. Читала одну тему, ещё до войны, и там женщины писали, что немцы любят украинец из-за их нежности и домашности
lights_22• 04 декабря 2022
А что мясо нельзя есть про мужике? Вы не едите?
Так точно!• 04 декабря 2022
Бла бла бла.... Стереотип. Різні німки є
Анонимушка• 04 декабря 2022
Ой конечно наши голодные беженки тоже бы мяса в кафе поели - но в Германии дорого
автор Разачаровусь_очень_быстро • 04 декабря 2022
Полностью согласна с этим
Ответ дляТак точно!
Ну я об большинстве
Дуняша• 04 декабря 2022
Нет, это не правда. Немцы хотят женщин-партнеров, чтоб зарабатывала на равне с ним, все финансовые заботы пополам чтоб. На быт и внешность им пофиг. Ухоженную внешность вообще оценивают как минус - туда же вкладывать деньги надо, это против их ментальности.
Очень-очень• 04 декабря 2022
Да как везде- и красотки есть и стремные, как и украинки)
Xue• 04 декабря 2022
Наші значно дешевші.
Їжак в панчохах• 04 декабря 2022
Немки такие же разные как и украинки
Сижуревувшоке• 04 декабря 2022
Живу в Швейцарии, в Германии так же. Женщины не ухоженные. Редко когда с прической, волосы не красят. В основном все джинсах или спортивных костюмах. И они какие-то не эмоциональные. Есть исключения, но мало
Ответ дляДуняша
Да немки даже ресницы не наращивают, и часто не секси ходят, мерзко
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2022
Всі як фрау Меркель.
Gvenna• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Полностью согласна с этим
Ору вголосину)
’Местные немцы не женятся на местных’ потому что немки хвост заносить мужику не будут, как наши.
И молодцы. Шо за жизнь у домохозяйки.
А наши в рот заглядывают барину. А то не дайбох содержать перестанет.
Сижуревувшоке• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какие ресницы! Они если расчесаны-уже хорошо
Gvenna• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А зачем их наращивать?))
КокоСина• 04 декабря 2022
Як там ваша сестра з плоскою попою? Її кинули, за німок взялися
Дуняша• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну, зачем вы так) Да, в Украине девушки другие. Другие! А не лучше чем немки.
Морская свинка• 04 декабря 2022
Лол, мне понравилось про мясо в ресторане. Все по-разному. Я уде давно живу в Германии и скажу честно: наши девушки не такие уж и прям красотки. Я живу в городе миллионнике и тут много девушек Латина и других национальностей. Я не могу сказать что когда слышу где-то в центре нашу речь и акцент, то смотрю и прям красотка. Обычные. А таких тут много.
Анонимушка• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Берюковна• 04 декабря 2022
Немцы любят считать деньги, счета напополам и трудовую занятость второй половины. Наши нежные хозяюшки считают, что это не комильфо и тоже не стесняются пить пивко с мяском при мужике. Откуда эту ересь вообще вы взяли?))
Морская свинка• 04 декабря 2022
Ответ дляGvenna
А зачем их наращивать?))
Потому что автор тролль
Бензопирен• 04 декабря 2022
У них інше поняття жіночності. Я була в Баварії, там всі жінки такі господиньки, дуже працелюбні. І веселі :) да, не заморочуються зі шмотками і косметикою, але добрі, комунікативні і підкреслено культурні.
Їжак в панчохах• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
😂😂😂😂
А наши исключительно все с ресницами и все секси.
Жертва интернета• 04 декабря 2022
Походу я немка.
Ответ дляБерюковна
Читала старую тему до войны
Я скрины скидывала
У нас женщины так не позорятся, как пить пивчанский и мясо жрать
Їжак в панчохах• 04 декабря 2022
Ответ дляGvenna
Ору вголосину)
И молодцы. Шо за жизнь у домохозяйки.
С этим согласна.
Немки знают себе цену.
Пошаманю• 04 декабря 2022
Феерический бред
Анонимушка• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Читала старую тему до войны
Я скрины скидывала
У вас сленг хабалки
Кто еще позорится?
Японский Городовой• 04 декабря 2022
Зайдіть у будь-який ТЦ в Німеччині, і побачите все самі. Де ви ці казки берете? Є різні жінки, як і у нас. У всіх у них доглянута шкіра, зуби, на відміну від багатьох українок. Всі гарно одягнуті, стильно. Звичайно, пенсіонери більш скромні, і мами в декреті одягнуті в спорт. Ну як і у нас
Їжак в панчохах• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Читала старую тему до войны
Я скрины скидывала
То вы не выезжали в пригород 😂