Разачаровусь_очень_быстро• 04 декабря 2022

Немецкие женщины не женственны?

Правда, что немцы хотят женственных женщин, милых, добрых, хозяющек, которые нежные
Ведь немки пьют пиво, ругаются и едят мясо в кафе при мужчинах. И тд. У нас женщины не такие. Читала одну тему, ещё до войны, и там женщины писали, что немцы любят украинец из-за их нежности и домашности
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Читала старую тему до войны
Я скрины скидывала
У нас женщины так не позорятся, как пить пивчанский и мясо жрать
Мы видим, что вы подготовились к теме, скринов наделали и какие-то нафталиновые мемы с загашника достали, но это все не отменяет того, что вы просто тролль
Морская свинка• 04 декабря 2022
За девушку будут платить и содержать если она эффектная и выделяется из толпы. Кстати вчера была на празднования святого Николая у семейки моего мужа. Его дядя немец, жена немка, выглядит ужасно. Так вот она домохозяйка, но он приготовил еду, помогла ей убирать со стола, помогал накрывать. Работает электриком, так что денег приносит нормально в дом, у них двое сыновей. Вот такая семья. Я была очень шокирована что они и работает и ещё помогает по хозяйство пусть и в праздник.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 04 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
У них інше поняття жіночності. Я була в Баварії, там всі жінки такі господиньки, дуже працелюбні. І веселі :) да, не заморочуються зі шмотками і косметикою, але добрі, комунікативні і підкреслено культурні.
Ну да господиньки, наши женщины и и работают и готовят после работы, и с детками нянчаться, немки фиг так будут. Ленивые
Весела бджілка• 04 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Феерический бред
Точно.

Особенно про мясо в присутствии мужчины)))

Это ж надо такое придумать
Бензопирен• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Звідки вам знати?
Жертва интернета• 04 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Николая? Че-то рано празднуют.
Неместная Я• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну я об большинстве
меня окружают красотки в офисе
очень стильные,особенно после 40 видна разница
Ответ дляАнонимушка
У вас сленг хабалки
Кто еще позорится?
Я не пью пиво и не ем мужскую еду
Заместитель автора• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да немки даже ресницы не наращивают, и часто не секси ходят, мерзко
Без вій?! Боже, як жеж так? Згодна - це мерзенно.
Морская свинка• 04 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Зайдіть у будь-який ТЦ в Німеччині, і побачите все самі. Де ви ці казки берете? Є різні жінки, як і у нас. У всіх у них доглянута шкіра, зуби, на відміну від багатьох українок. Всі гарно одягнуті, стильно. Звичайно, пенсіонери більш скромні, і мами в декреті одягнуті в спорт. Ну як і у нас
Да конечно, особенно с деньгами все ухоженные. Все в золотых украшениях, брендовые вещи. У кого прям деньги есть, то обязательно часы хоть какие-то там за 5к.
Автор я не знаю где вы, но если в Берлине то зайдите в кадеве, вы очень удивитесь.
Весела бджілка• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не пью пиво и не ем мужскую еду
А, помню тему о мужской еде))))

Так это вы. Ясненько.

Вам бы полечиться - у вас явно проблемы с разделением еды на мужскую и женскую.
Морская свинка• 04 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Николая? Че-то рано празднуют.
6го декаьря. Ну тут как бы люди все живут в разных городах и посреди недели никто не будет переться за 200 км
Gvenna• 04 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
У меня любовник был, наполовину немец, по маме.
Очень хозяйственный, все дома делал, школьные дела на нем, готовка была.
Ну и если честно то скупой как черт) единственное в чем был хорош это секс, интеллект и ещё, не знаю как сказать, в нем была аристократичность, что ли.
Заместитель автора• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Читала старую тему до войны
Я скрины скидывала
На лавках влітку багато жінок п’ють пиво.
Ответ дляБерюковна
Да я читала тему и она меня сподвигла на мою тему
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Чем ви шокированы,типа если мужик работает то он не должен по дому помогать Что шокирующего в нормальных отношениях мужа к своей семье
Луноходик_Ик• 04 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Да как везде- и красотки есть и стремные, как и украинки)
В среднем по больнице более стремные)
Заместитель автора• 04 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ледачі і без вій. Капець..
ЧакрыНеРаскрылись• 04 декабря 2022
Я мабуть більше німка ніж українка
Морская свинка• 04 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Это редкость. Я знаю что на советчице мужики приносят по 10к €, в 50 лет у них стоит как у 25летнтх и ещё убирают и готовят. Но лично у меня не так. Все мои знакомые обеспечивают от и до, но палец не ударят чтобы что-то приготовить на 15 человек
И если женщина сидит дома, то занимается домом исключительно она
Tammy21• 04 декабря 2022
Как же я люблю мифологию)))
(Абъюзивные ) немцы ’любят украинец’ за их покорность, выраженную в обслуживании благодарность и беззащитность.
Немецкие женщины красивы ( я не знаю, что вы в понятие ’женственность’ вкладываете). Но ’милыми, добрыми, хозяюшками’, кружащими мужей являются лишь единицы из них, в основном это конечно же мусульманки (там не особо выбор есть) и те, у кого крайне низкий доход.
Весела бджілка• 04 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
ледачі і без вій. Капець..
Типа в Украине все суперработящие и у всех нарощенные ресницы

А если нет нарощенных ресниц значит ты уже не красавица. А если еще и мясо в присутствии мужчины ешь - так вообще и не женщина!
ЧакрыНеРаскрылись• 04 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
А будинки у всих як лялечки. Все чисто, акуратно, гарно.
Луноходик_Ик• 04 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Нет, это не правда. Немцы хотят женщин-партнеров, чтоб зарабатывала на равне с ним, все финансовые заботы пополам чтоб. На быт и внешность им пофиг. Ухоженную внешность вообще оценивают как минус - туда же вкладывать деньги надо, это против их ментальности.
Ну хотеть можно все, что угодно. Но я с паре слов перескажу комент мужика: не во внешности дело. Они эмансипированные, ценят себя намного выше мужчины, и потому позволяют своим тараканам не только усиками шевелить, но и на партнера бросаться. Мозг выносят сильно. Наши женщины привыкли мур-мур и подстраиваться, с ними просто комфортнее уживаться
Весела бджілка• 04 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
А если не сидит она дома, то кто занимается?

В нормальной семье обязанности делят. Или нанимают помощь.
Заместитель автора• 04 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка

Канєшн. Без вій - все, не жінка. Вії =вторинна статєва ознака жінки.
Бензопирен• 04 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ага.
Виннипуховна• 04 декабря 2022
Если у вас есть хоть капля критического мышления вы перечитаете еще раз свой пост и поймете какой бред вы написали
Морская свинка• 04 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка

Я говорю про семьи где мужчина обеспечивает семью, а жена не работает. В таких семьях везде, хоть в Германии хоть в Украине занимается бытом и детьми обычно только женщины.
Поэтому когда мужчина работает один в скидки и ещё готовит и убирает для меня да, это редкость и вызывает уважение.
Ума Палата• 04 декабря 2022
Українки придумали байку, що вони найгарніші в світі та свято вірять в неї.