Мастер Пис• 04 декабря 2022
Что посмотреть? Лёгкое но интересное
Может комедию , а то я последнее время только невезучие пересматриваю оба фильма с Жераром Дипардье..
Может приключения.. ещё люблю актуальное сейчас - про холод , выживание ))
Ну, ’Зубная фея’ с Джонсоном. Затерянный мир’ 2009 с Фарреллом
Но не сериал ’1899’, сижу, думал на днюху посмотрю что-то интересное, но едва выдержал первую серию. Вот это мура и нудятина. Боже! А разговоров то в сети было... Когда на деле ’Корабль-призрак’ 2002 куда живее вот этого...
Спасатель Малибу• 04 декабря 2022
Лёгкое и выживание как то вместе не умещаются на одном стуле))?
Папобус• 04 декабря 2022
’три тисячі років бажань’ легке і миле свіже кіно. А ще там тільда суінтон і ідріс ельба
Укуси меня• 04 декабря 2022
актуальное сейчас - про холод , выживание )) - фильм Эверест (2015)
из легкого посмотрела только что сериал Энне Бурда: История успеха (2018), короткий, но мне понравился.
Sunnykidsoutfits• 04 декабря 2022
Я обожнюю серіал ’Енн з двома нн’ від Нетфлікс. Це просто естетичне та духовне задоволення. Я вже разів 10 ті 3 сезони подивилась)
Sunnykidsoutfits• 04 декабря 2022
Ще з Різдвяних фільмів можу порадити, які я для себе відкрила нещодавно :
Нянька на різдво, Північний полюс відкритий на Різдво, З любов´ю Різдво. Ще 12 місяців подивилася Чеське кіно 2012 року.
фрау Гитта• 04 декабря 2022
Про холод - на днях пересматривала Послезавтра.
Про холод, относительно лёгкое, с праздничным оттенком - Вызывая бурю.
Лёгкое, холод, выживание, комедия и трэш - Ледяные пауки.
Сам себе Петросян• 04 декабря 2022
Мастер Пис
• 05 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Между нами горы. И относительно легкое, и про выживание
Смотрела ))