сЛАдКОежКА• 04 декабря 2022
"Я тебе позволил ..."
Заявил мне муж.Считаю эту фразу неуместной и некорректной, достаточно резко ответила ему. Хотелось бы послушать мнение форумчанок на этот счёт.
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вам не понять
Канеш не понять, у нас в семье демократия, а не Домострой )))
СернаМоисеевна• 05 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
А мне нравится домострой.
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
А Вас в голове какая-то своя свадьба, Вы её натягиваете на историю автора зачем то, и вся эта лажа про неповагу, про ’надо быть дома в точно условленное время, а если не успеваешь даже на 5 мин., то обязательно предупреждать’ выглядит более чем странно )))
Обычно всё происходит очень просто: я перед уходом из дома говорю мужу, что буду поздно и пьяная, он отвечает ОК. И дальше я гуляю столько, сколько хочу, где и с кем хочу.
Всё. Конец истории. И моей, и автора.
Якщо ваші діти не приходять в обумовлений час, вам теж все одно? Зазвичай все одно, коли на цю людину ’все одно’. Чоловіку автора на неї не все одно, вам на чоловіка все одно. Всі ми різні. Форум для того і існує, щоб одна сторона могла почути точку зору іншої.