Тишком_нишком• 04 декабря 2022

Как вам собственные продукты Tesco?

Шоколад, сливочное масло, творог?
Ашотакоя• 04 декабря 2022
Творог норм, за остальное не помню
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2022
Ну не дуже, Pilos краще беріть
котопёс• 04 декабря 2022
Мені теж подобається їх продукціїя,не все звісно
Статус Ква• 04 декабря 2022
В Чехии покупала. То, что покупала, нравилось: молоко, ветчина, шоколад очень вкусный, чечевица, овсянка, сыр, чай пакетированный, капсулы с кофе, филе индейки, яйца, кефир ацидофилиновый офигительный, йогурты, молоко, творог.... Короче, все, магазин Теско был рядом )
Дон Пэдро• 04 декабря 2022
Нормально. Правда я как на фото не покупала. А печенье, чай, твердые сыры брала. Я думаю, это их упаковка и расфасовка. Не производство.
автор Тишком_нишком • 04 декабря 2022
Мне просто их шоколад гадкий, как шоколадная плитка:( После Милки невозможно есть:(
Масло норм, без марагаринового привкуса, но была сильно удивлена, обратив внимание на 82%. По вкусу как 72 в Киеве беру. 82 мне в Киеве жирное.
И еще обратила внимание: сметана тут всех фирм продается с немного вздутой фольгой и без пластиковой прозрачной крышечки:(
Статус Ква• 04 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
А мне как раз шоколад очень нравился. Брала молочный с целыми орехами и молочный с карамелью.
Пуки-куки• 05 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну не дуже, Pilos краще беріть
Гыдота полос дешевое
Пуки-куки• 05 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Конечно, это как атб налепило везде атб
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
Гыдота полос дешевое
Ну не знаю, мені молоко і сметана дуже подобається