Светка-пипетка• 31 января 2014
Курочки, сбивающие цены до 5 копеек, желаю Вам таких же конкуренток
Миленькие, неужели сложно самим поработать головкой и найти себе свой товар???
Ответ дляСветка-пипетка
Может и вредной кажусь
, но пишу честно, как есть.
Действительно неприятно, когда ты первый нашел тип товара, вкладывал год в рекламу, а потом оказываешься на птичьем рынке
, но пишу честно, как есть. Действительно неприятно, когда ты первый нашел тип товара, вкладывал год в рекламу, а потом оказываешься на птичьем рынке
ну вы же когда в бизнес вошли понимали,что есть конкуренция? Даже если вы нашли что-то уникальное монополизировать не сможете :)
Ответ дляСветка-пипетка
Может 12 продаж за полгода и супер, я ничего против не имею, каждому свое
как Вы оперативно подметили) да, для меня супер, потому как имею основную работу, где все идет хорошо и супешно. а здесь иногда продаю-покупаю-отдаю-меняю, и то, и другое дешево, полезно и приятно. по ходу с девочками хорошими познакомилась, единомышленниц по рукоделию нашла... а на каждом шагу за баблом гнаться - для меня не супер
каждому свое - это Вы хорошо заметили. Удачи в продажах и в жизни!
БезВзяток• 31 января 2014
А ник у Вас отпад))) Светка-пипетка, можно я вас буду называть просто пипеткой ?
ЗлойанОним• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Может и вредной кажусь
, но пишу честно, как есть.
что значит первый нашел? Запатентуйте тогда
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Девчушки, у каждого свои понятия о жизни, о честной конкуренции, о совести и работе.
Так что всем удачи, думаю, каждый знает, что ему нужно делать.
Люблю Украину!
Аноним_603• 31 января 2014
Пока Вы, автор, желчью брызгаете, я иду в объявления Карюшши присматривать покупочку.)))
Чего-бы не купить красивую вещицу сделанную хорошим человеком.
Чукча Мукча• 31 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
так и скажите-жаба давит, что кто-то заработал 5 гривен,а вам не дал ваши 6 заработать.
наверно, распинается потому, что хотела заработать 125 грн., а не 6 грн., поэтому ей кто-то мешает
Изподтишка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_603
Чукча Мукча• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Люблю Украину!
из Ваших уст слово ДЕВЧУШКИ звучит как-то презрительно, мы же не называем Вас ’человечишка’?
люблю ’курочек’ - спасибо им
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Даже если именно так, я считаю, что желание заработать 125 грн более здраво выглядит, чем желание заработать 20 раз по 6 грн, хоть пропорция у Вас смешная
Чукча Мукча• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
просто по тому, что здесь большая конкуренция, и все меняют цены каждый день
В мировой практике демпинг используют для намеренного снижения цен на товары и услуги ниже среднерыночных. Понятие «демпинг» вошло в обиход параллельно с развитием конкуренции. Для того, чтобы привлечь как можно больше потребителей, производители товаров и услуг в целях конкурентоспособности стараются как можно больше снизить цены. В этой борьбе безусловно больше всех выигрывают только потребители.
может, кому-то и выгодно по 6 грн. по 20 раз каждый день, а кому-то 125 грн. раз в три дня!
Вы правильно заметили: Каждому своё!
Коко На Страже• 31 января 2014
Ответ дляBelochka
Ну и вредная же вы,автор
вредная, это еще мягко сказано! Это ж надо было не полениться, зайти к человеку в профиль, посчитать сколько и чего-то продано у человека. А потом еще и тут съязвить по этому поводу.
Вот откуда берутся такие людишки, не пойму?
Липка-прилипка• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Автор хотите быть единственной, сделайте товар, запотентируйте и не продавайте право на изготовление и продажу. И тогда вы будете единственной. Но когда на рынок страны приходит товар, то отправитель начинает дополнительно искать еще рынки сбыта в этой стране. Так что если вы решились на продажи то почитайте еще и маркетинг, он вам поможет. И научитесь честно конкурировать, а не лить слезы и выбрызгивать желчь при первом появлении конкурентов.
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
По-моему Вы вреднее, зачем Вам эта тема, честно? А?
Человек прорекламировал себя, написал, что любит маленькие накрутки.
Как же тут гостевую не посмотреть? Ведь для этого и пишут в открытую!!!
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы о чем??? Темку читали хоть? Странный пост
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Тогда вперед к курочкам!!!
с удовольствием! а вы продолжайте сидеть павлиньим хвостом и голой опой под ним
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Фу какая хамка!
Ответ дляСветка-пипетка
Вы меня насмешили) не судите по себе, я написала в открытую, потому что скрывать мне нечего. это Вы по непонятной мне причине постеснялись показать свой сказочный товар и невероятный рейтинг, чтобы все побежали у Вас покупать.
Я не отношусь к своим 12(!) продажам на кс так болезненно. и рекламировать мне нечего, я здесь даже чаще покупаю
Одним словом, думайте что хотите. Но это реально как-то смешно. Может, мне и в жизни паранжу надеть, чтоб вдруг кто не подумал, что это я себя внаглую рекламирую?
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Фу какая хамка!
в зеркало, автор, а зеркало!Хамка там! Вы сейчас большинство курицами обозвали и ожидали, что вам ноги целовать прибегут и прощения просить? опомнитесь!!!
Смурфик• 31 января 2014
Как говорила Раневская: ’Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж... Так что меньше пафоса, господа.’
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я при памяти, а Вы - большинство???
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я при памяти, а Вы - большинство???
я никак не отношусь ни к большинству, ни к меньшинству, я покупаю только. Но ваши высказывания в адрес тех, кто мыслит иначе как минимум обидны!
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какие мои выссказывания обидны? Наклеп
Научительница• 31 января 2014
Автор, все правильно вы написали, но вас здесь не поймут и не поддержат, потому как в темку зашли одни покупатели, которым пятикопеечная наценка только на руку. Обидно, что те, кто работает за 5 копеек, своими действиями только обесценивают товар...
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляНаучительница
Спасибо
Капризуля• 31 января 2014
Ответ дляНаучительница
Не нужно говорить за всех. Я на кидстаффе по большей части продавец,с почти 500 сделками по прадаже,и вещи у меня не копеечные,просто нужно уметь конкурировать,а не обзывать когото курицами и распускать сопли.
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляКапризуля
А кто кого обзывал????
Что значит уметь конкурировать в такой ситуации??? Демпинговать?
Кстати, сделок у меня в 2 раза больше, так что Ваши слова - вода
Капризуля• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А кто кого обзывал????
Уметь конкурировать-это значит включить мозки и продумать маркетинговые ходы.
Хотя после Вашего высказывания: *Кстати, сделок у меня в 2 раза больше, так что Ваши слова - вода* о чем с Вами еще можно говорить? Если у кого то сделок меньше значит его слова вода? Вы как минимум неадекватны.