Светка-пипетка• 31 января 2014
Курочки, сбивающие цены до 5 копеек, желаю Вам таких же конкуренток
Миленькие, неужели сложно самим поработать головкой и найти себе свой товар???
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляКапризуля
Уметь конкурировать-это значит включить мозки и продумать маркетинговые ходы.
Хотя после Вашего высказывания: *Кстати, сделок у меня в 2 раза больше, так что Ваши слова - вода* о чем с Вами еще можно говорить? Если у кого то сделок меньше значит его слова вода? Вы как минимум неадекватны.
Это тоже вода, простите, но я честно.
Какие могут быть именно на Кс ходы, если девчушки сутками выискивают на 5 грн дешевле?
Капризуля• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Это тоже вода, простите, но я честно.
Для Вас любой совет будет *водой. У Вас есть своя позиция и Вы не готовы слышать . Всего хорошего.
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляКапризуля
Почему же не предложили? Нечего? Ну так, обозвать и уйти - вот хорошо в темку зашли, да?
Капризуля• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Вы правы,Вам мне предложить нЕчего, Вам это не нужно.
Светка-пипетка
• 31 января 2014
Ответ дляКапризуля