Невидимка Майя• 07 ноября 2012
Покрывала на диван и кресла
Девочки, продает ли кто такие наборы? Соответствующий раздел в продавалке прошерстила - не нашла.
Невидимка Майя
• 07 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
И я давно ищу на детскую двухъярусную кровать!
по моему на одну кровать как раз много
а вот набором на диван и на кресла - нет
Эти красиво смотрятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-1681281.html
но дороговато
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляAlina35
по моему на одну кровать как раз много
но дороговато
Ага, это Вам так кажется! Покрывала на двухъярусную кровать мне нужны размером 100 см на 200. Вот таких как раз я найти и не могу, есть только большие или полуторки!
Невидимка Майя
• 07 ноября 2012
Ответ дляchok
В бонприксе посмотрите
там чехлы в основном
покрывало только одно, но очень узкое для кресел, 50 см всего