Не за Будка• 04 декабря 2022

кому 40+, расскажите, чем вы интересным заняты в жизни?

dajkiri-irina• 04 декабря 2022
Учеба,работа,бассейн ,47 лет

Непогодка• 04 декабря 2022
Пытаюсь научиться ездить на машине. Сдала теорию, теперь практика..было пока два занятия. Стремно и страшненько..такие пока ощущения
So_so• 04 декабря 2022
42. Складываю с ребенком пазл про Кротика.
Телочка• 04 декабря 2022
Обычная жизнь. Дом работа дом. 44 года.
Постоянная усталость.
спальное место• 04 декабря 2022
Как можно быть скучно, когда есть хотя бы интернет? Вы свое детство не помните, когда не было ничего?
double-mama• 04 декабря 2022
Да много разных занятий.
Сейчас прохожу курс по косметическим активам
Плету кикиморы
Составляю каталог игрушек
Впереди десятки идей и планов,единственная проблема- в сутках только 24 часа
Кучерявочка• 04 декабря 2022
50. В´яжу, перевіряю уроки в дитини, готую їжу, валяюсь на дивані, гуляю з дитиною на вулиці.

parele• 04 декабря 2022
49: семья, работа, сад, дом, зал, бассейн, периодически учеба, иногда шью, вышиваю, изредка рисую. До войны путешествовали, сейчас на паузе.
Схема сыра• 04 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Ні, з сином. Йому 11.
ТочноБудет• 04 декабря 2022
42, занимаюсь 8 месячной дочкой. Наконец-то стала мамой и перестала работать ломовой лошадью
Жабры жабы• 04 декабря 2022
прохожу заново начальную школу.
БеллаДонна• 04 декабря 2022
Поступила учиться,а так обычная жизнь ,только устаю очень
Дуняша• 04 декабря 2022
Работа, фитнесс, учу второй иностранный язык. 53 года
Лапка• 04 декабря 2022
Путешествия когда возможно, обучаюсь сейчас на курсах он-лайн. За время войны получила несколько сертификатов
ТаПрямТам• 04 декабря 2022
Вчу англійську, аквафітнес. Зал рідко. Домашні справи, робота вільний графік
Перемелица• 04 декабря 2022
Учу английский, работаю онлайн, с ребенком делаю уроки.
Полуничка• 04 декабря 2022
Пытаюсь научиться жить без мамы, это довольно таки сложно, учитывая что я всю жизнь прожила вместе ней. Считаю это такой квест, пройду не пройду, пока не знаю
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2022
Фитнес, йога, учу немецкий и учусь водить авто.

Аноним Секретарь• 04 декабря 2022
Хожу на курсы вождения (пока планирую сдавать теорию), дочка в первом классе, занимаюсь с ней, сегодня вместе сложили пазл на 380 элементов, делаю сама ремонт в старой квартире (переехали в новую) - очень хотела бы научиться класть плитку в ванной, но боюсь испортить материалы.
Mira29-c3c3• 04 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Ви про правила хорошого тону щось чули ?
Abrado• 04 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Ппц, толерантність...
ДинамоКит• 04 декабря 2022
Работа-дом-работа.
Времени ни на что не хватает.
Много читаю, книги моя отдушина. Раньше рисовала раз в неделю на выходных акварелью. Сейчас охладела.
До войны занималась йогой три раза в неделю, мечтаю вернуться, т к дома заниматься лень.
Нашли в капусте• 04 декабря 2022
Сейчас это дети, собаки, подработка для удовольствия и денег небольших. Все общение с начала войны в кругу семьи,она у меня большая. Тепмы поубааились,но это и хорошо.
olgabaluta• 04 декабря 2022
Своим бизнесом, развитием личного бренда, мужем, животными, чтением, прогулками, бассейном, спа 🧖‍♀️, рисованием, готовкой по сложным рецептам (но редко), шмотками и подругами (чаще - Советчицей). Почти ничем не отличается от более раннего возраста.
На_оба_рот• 04 декабря 2022
Родила бэбика 😁, третьего. Борюсь с двумя подросками еще. Учу местный язык. Больше ни на что времени не хватает. Бассейн в планах, курсы, и поиск работы
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Предположить, что у 50летней женщины есть внук - признак плохого тона?
sobacura• 04 декабря 2022
Любою читати, але тупо ніколи. Основні заняття (окрім роботи і сім´ї) окопні свічки для ЗСУ і колекція сукулентів. І все. А, ще фотографувати люблю. Все.
На_оба_рот• 04 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Расскажите что учите и что выучили . Тоже ищу что то, не знаю что ...
Железный коготь• 04 декабря 2022
Начинаю жизнь на новом месте, хоть и временно, но всё таки. Уже 9 месяцев как я с дочерью заграницей. Всё в новинку - раньше всем занимался муж, теперь всё на мне. Сложно, я очень устала, но пока держусь. Открываю себя с новых сторон)