Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2022
А кто богаче сейчас-мы или россиянки?Кто лучше живет?
Одна советчица пишет тут--- Обсуждения на форуме матрешек ВУМЕН РУ-’ой все тааак подорожало,экономим,нет работы,денег ни на что не хватает,кредиты не чем платить,ну что за зарплаты мизерные’..обсуждение НА СОВЕТЧИЦЕ-’девочки где зимуете в Испании или Португалии?А как там счас погодка в Париже?ой мне Лондон не зашел..переезжаю в Милан’.....
Интеллектуальные оладьи
• 07 декабря 2022
От себя добавлю-точно знаю,что русские берут на все ипотеки(на ЖК квартиру купить или на строительство дома),а у нас люди за наличку все покупают и машины у нас получше иномарки(у россиян в основном ВАЗы) и наши по Европах ездят,а русским виза в ЕС-мечта.
Интеллектуальные оладьи
• 07 декабря 2022
Да,и по наблюдениям личным в отелях Турции,Египта,Доминиканы,ГОА,ШРИ-ЛАНКА наших половина ,а вот в Тайланде русских больше.
ДА да да• 07 декабря 2022
Автор, вы как маленькая. По -разному живут в рф. Где деньги крутятся и работа есть - все хорошо. Там и порше с мерсами, и замки на гектарах и мальдивы с сейшелами. Где депрессия - там ж..а.
ДА да да• 07 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Им из Сибири и дальнего востока в тай ближе и дешевле
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 декабря 2022
Странное сравнение. Цены выросли везде. И у нас и у них и у Европе - реакция мировой экономики на такую масштабную войну естесственна.
Личто мне похрен, как они живут. Мне важно, как живёт Украина. И тут все ооочень по разному. Кто-то отлично, а кто-то в полной ж...
А_я_ЛОЖУ!• 07 декабря 2022
В рашці і до того нормально або багато жили не більше як 20%, а решта в жопі була
Ну зараз 15% нормально живе...і що
Як би не було в жопі в нас не більше як 10% жили
Ну зараз 15% нормально живе...і що
Язвочка• 07 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У россиян в основном ВАЗы? Для русских виза в ЕС - мечта? Да прям
Редиска Я• 07 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
ага.там у большинства никогда не было заграна.и нигде не бывали
Язвочка• 07 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
У большинства, но не у всех
Редиска Я• 07 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
У большинства, но не у всех
там проценты устрашающие на самом деле. То,как живут большие города и остальная часть населения-две большие разницы. А сейчас у них и машин не будет,и техники.Так что да,Лада-предел мечтаний .Хотели они в союз,будет им союз.Пока еще Китай с ними дружит из своих соображений.А потом оттяпает сибирь на фиг
В шоколаде• 07 декабря 2022
Подумайте логически, кто богаче, анализирую ситуацию, которая сложилась в нашей стране
Нагайна• 07 декабря 2022
У всех разный уровень жизни и у нас и там… но думаю там больше богатых, это логично, население в разы больше как минимум, плюс у нас война, все равно на многих отразилась(((((
Язвочка• 07 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
И в больших, и в небольших городах люди живут по-разному
Сорока-ворона• 07 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Приезжайте в Дубаи. Их тут больше, чем арабов.
Или на Кипр в Лимассол, в Испанию - Барса, Аликанте….
Ваша величність• 07 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вы о каких росеянках говорите? О жене писькова или о клуше из великого устюга, которую бухающий муженек лупит и которого она мечтает променять на белые жигули? Такие детали нужно уточнять бля полноты картины
Ви праві. Але у нас теж є дружини заможних панів та жіночки маргінальних чоловіків.