Чики-брык• 04 декабря 2022
Мама хочет отправить меня к психологу
Стоит ли идти? Я закомплексованная немного, неуверенная в себе, впринципе я уверена в себе но при людях у меня какой-то зажим. Плюс не сильно умею выстраивать отношения с людьми дружеские. Говорит я тебе оплачу всё, просто хочет чтобы я проработала все свои барьеры ради своих детей, чтобы у них была уверенная в себе мама. Я не против но немного стыдно и неловко. Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів:
47 (85.45%)
Пошла бы
8 (14.55%)
Нет
Чики-брык
• 04 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Надо самой хотеть.
Я не знаю насколько эффективны эти психологи, может бреда наговорит мне и деньги пропадут
Пищалка• 04 декабря 2022
Особисто Вас це турбує?
Можливо Ви просто інтроверт і для Вас це зона комфорту.
Плету интриги• 04 декабря 2022
Я была очень тихой и скромной до появления моей дочки. Когда столкнулась с идиотизмом системы советской педиатрии и садиковскими воспитателями, а затем школьными педагогами - пришлось стать очень уверенной в себе и давать отпор, чтобы не причиняли вред моему ребёнку и моей семье.
Чики-брык
• 04 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Особисто Вас це турбує?
Да, так и есть. Но мама всёравно хочет сделать из меня суперкверенную вумен
ШанельКуКу• 04 декабря 2022
Была у психотерапевта, так как была тяжёлая жизненная ситуация и понимала, что нужна помощь.
Как опыт очень интересно и необычно, но кроме вас самой, вам никто не поможет.
Психолог задаст вектор, выслушает, даст какие-то советы.
Но вы должны этого сами хотеть.
Если вам не мешает всё перечисленное, то смысла не будет.
Но вы должны этого сами хотеть.
Смурфетта• 04 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Конечно, идите. Это ведь мама нанесла вам травму, что вы такая. Похвально, что она хочет исправить ошибки.
ШанельКуКу• 04 декабря 2022
Стыдно и неловко тогда, когда нет потребности, Вы как бы делаете это не для себя, заставляете, нет искренности. Психолог это увидит.
Если бы было что-то сильно Вас беспокоящее, уверяю, не было бы ни стыда ни неловкости.
Научительница• 04 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
А що ж раніше не зробила, все було в її руках у вашому дитинстві.
Пищалка• 04 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Ну і не переймайтесь))
Я інтроверт, маю родину, друзів, люблю з ними спілкуватися, мені і з собою не сумно)))) сторонні люди мене не цікавлять зовсім, намагатися розмовляти не буду без причини, по роботі - так, якщо треба рот відкрию і з усім чітко розберуся, ще я керівник))
Жодних проблем через свою замкнутість, як це виглядає із сторони, не маю)) Мені просто не треба стільки уваги і пустої балаканини.
Малая еще та• 04 декабря 2022
Ой, что-то мама вам явно задолжала, раз так активно хочет помочь. Сходите, чисто из любопытства. Психологи не медсестры на заборе крови, сразу больно не делают