Полтора года назад, я написал эту тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883709-16
С женой развелся, малого, как я и предпологал она не давала видеть . Я уже плюнул и заблокировал ее везде через полгода. Ребенку кидал 10 тысяч. За 10 дней до войны уехал в Сопот, тут и встретил войну. Все вроде бы и гладко (сдал на права, купил машину, собираюсь покупать дом), но 2 дня назад через мою мать эта бжичка вышла на меня и начала заливать о том как умирает ребенок с голода, давай все вернем назад, какая она была дура,я тебя лублю-жить не могу. У меня конечно страшная ненависть к ней, но ребенка очень жалко. Предложил оставить мне ребенка, естественно отказалась. Совсем не знаю, что делать. Она после начала войны не уезжала, уехала в Варшаву только после 6 октября, когда бахнули по проспекту в Запорожье. Как забрать ребенка?
Майская киска• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Она ребенка не давала видеть? Вы серъезно это пишите?
Це напевно тому що має щось до вас
Ви її ще любите???
Якщо так то пробуйте знову...можливо дійсно зрозуміла що любить
Ви її ще любите???
Бибер-анонимер• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
По рішенню суду, без проблем можна, в нас невістка була таким же бидлом, як бж автора, але нашій з самого початку дітей не дали забрати коли випхали, бо їй вони і не потрібні були
Так є і такі, мами бувають різні, ваша бракована. Тільки навіщо таким бракованим робити друге дитя?
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Звикне, не переживайте
Це ж не собачка вам. Звикне. Він може й звикне, потім буде постійним клієнтом психотерапевта.
Бибер-анонимер• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Излечим. Ведь как-то пережил расставание с отцом.
Бить будете? Или таблетки давать?
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Він і так їм буде з такою матір´ю
Майская киска• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
У вас других мер нет? Ну это от небольшого ума или дохода.
Не робіть дитині травми
Він потім вам цього не простить
Варіант такий що він незхоче з вами жити що дальше?от ви маєте дитину і вам не получається
Він потім вам цього не простить
Бибер-анонимер• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Ну про ваш доход в каждом предложении)))
Аля при деньгах, прям папик)))
Дерзайте тогда, забирайте ребенка, попробуйте бабки потратить.
Хватит ума или снова будете темки на мамском форуме создавать и в жилетку плакать, реально тошнотворний ви мужик...хотя вряд ли и мужик
, нитик и жалобщик
Аля при деньгах, прям папик)))
, нитик и жалобщик
Задолбулька• 05 декабря 2022
Ой вы как та женщина что типа «я не такая, жду трамвая»
Зачем вы делаете вид что вам не все равно на ребёнка, вам все равно по факту. 10 тысяч кидали, очень щедро. Зачем он вам нужен, это не котёнок и не игрушка.
А для женщин вот пример как мужикам нужны и ценны дети.
Ответ дляБибер-анонимер
Аля при деньгах, прям папик)))
, нитик и жалобщик
Аля при деньгах, прям папик)))
, нитик и жалобщик
Удалено администрацией...
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Аха, я так понимаю вы из ’матьвсегдаправа’. Ну ок.
Ні, я юрист, і таких як ви - російською, презираю, хоч і платите широкими жестами по всіх інстанціях (це, мабуть, єдине на що ви здатні)))))) по життю невдаха, який не зміг вберегти сім´ю, не дбав, крисятничав, блокував, робив лише видимість якоїсь турботи.. самі як гуляйвітер, так ще й хочете зіпсувати життя жінці і її дитині. Бррр
хай студентка вам рожає
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Він і так їм буде з такою матір´ю
Якою «такою»?
Бибер-анонимер• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Давай в Украину ссикун, в ЗСУ, а то мой Вася слесарь тебе яйца оторвет, хотя у тебя их нет.
Только на жену пожаловаться млжеш, больше ничего.
Сссссскун.
Ответ дляksusha1155
хай студентка вам рожає
Удалено администрацией...
Задолбулька• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Пипец вы мерзкий. А вам типо по приколу с телками ругаться? Уже бы промолчали но ваше нутро видно даже тут. Бедная жена
Бибер-анонимер• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Ссикун и кум такой же.
Еще и брехло.
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Маніпулятором
Ги. Ну читайте вище, кого захищаєте.
Задолбулька• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Так вы отобрали чтобы жене насолить, а не потому что вам сын нужен. Ну я в принципе сразу написала что видного что вам сын не нужен.
Жаль что сын таким же станет. Надеюсь вы больше размножаться не будете
Майская киска• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
А если завтра прилетит метиорит, а если Путин на Польшу нападет, а если...
Ну тому що про це потрібно подумати перед тим якщось подібне робити!!!!таке враження що вам пофіг на дитину як іграшка!!!головне щоб колишній насрати!!!так???
Ви що не розумієте що ви чужий дядя??таке враження що вам 20років+-
Тим більше вам ніхто не віддасть дитини бо пріорітет в мами завжди
Виконавча побачить що дитина до вас не піде...а дальше не буде про що говорити
Борисфенка• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Ви бухаєте, а дитинка що? Десь плаче в куточку, але вам на це насрати?
Задолбулька• 05 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
А вы не видите что он травмирован. Пишет что все гуляют кто выехал. Блин, ну наверное жена изменяла, но опять таки обеспеченным мужикам изменяет если там совсем ничего в штанах нет или 3 минутки :)
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Я ж кажу- бухає і хворі фантазії. Невиліковно
Майская киска• 05 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я не думаю що це правда...
Якесь гівно розважається в європі ніхто биине відібрав дитини
Це не громадяни польщі
Борисфенка• 05 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Через скільки днів бухалова з кумом у нього заберуть дитину? Пару тижнів треба, мабуть, щоб верески голодного дитятка задовбалися слухати всі сусіди хххх9о