Незламна• 05 декабря 2022

Разрешение отца на вывоз ребенка за границу

Хотела купить билет, сказали нужно разрешение? Кто недавно ездил? Правда требуют разрешение?
Веселуха Муха• 05 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Очень смешно ибо у меня на руках именно такой нотариально заверенный документ)
Разрешение на выезд- это только разрешение на выезд и больше ничего. Но вы можете фантазировать на совершенно любые темы.
Гордая_птичка• 05 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
В конкретном заявлении можно прописать сколь угодно действий, это ваше право. А полномочия нотариуса заключаются только в удостоверении личности и подписи заявителя.
Но если в заявлении указано только разрешение на выезд, значит, это только разрешение на выезд и больше ничего.
Свисток ля-минор• 05 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вы или выборочно читаете или не совсем понимаете.
В 1 разрешении указано и разрешение на выезд и права матери в отношении ребенка на время действия доверенности
Гордая_птичка• 05 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я вам об этом и говорю.
В одном заявлении указаны разные действия.
А только разрешение на выезд не даёт никаких прав, кроме выезда