Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2022

Стоит ли надевать на ребёнка памперс в долгую дорогу?

Собираемся ехать к маме, дорога не близкая, около 7 часов. Стоит ли надеть на ребёнка памперс? Просто было бы лето, то нет пробоем сходить в туалет. Можно на обочине стать. А сейчас холодно, не хочу чтоб на морозе она ходила в туалет. По заправкам тоже ситуация непонятная. Вчера брат мужа ехал из Житомира, то на одной из заправок на выезде без света не разрешили пользоваться туалетом. Конечно мы будем останавливаться чтоб отдохнуть и заправиться, и будем при нужде искать заправку. Просто может на всякий случай все таки надеть памперс? Ребёнку 4.2 года
Результат:
вже голосів: 62
46 (74.19%) Нет, без памперса
16 (25.81%) Да, надеть памперс
Бритоножка• 05 декабря 2022
Странные вопросы
Если ребенок писается - то однозначно нужен

Точный_сантиметр• 05 декабря 2022
Такому маленькому, обязательно.
dahashutka19• 05 декабря 2022
В 4 года нет. На крайняк купите дорожный горшок
Просериарила молодость• 05 декабря 2022
Я б в 4,2 года не одевала ребенку памперс, это ж не 2 годика. Почти на всех Вог есть генераторы
Страхованная• 05 декабря 2022
А нельзя горшок с собой взять? у вас ребенку скоро в школу, какой памперс
Админко• 05 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Такому маленькому, обязательно.
Где ж маленький? 4-летний ещё и не сможет в памперс сходить. Лучше горшок в машине.
автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
Странные вопросы
Нет, не писается. Но не хочу чтоб долго держала. Просто может прийдется потерпеть минут 30-40…

Манка Я• 05 декабря 2022
Можно на горшок и в машине посадить
Та_все_ок_будет• 05 декабря 2022
Для моїх дітей це зайве, в туалет можуть сходити будь-де по дорозі, та і не погодиться 4-х річна дитина на памперс, уявляю як би я таке сину запропонувала, він зараз майже такого віку
ГейСюда• 05 декабря 2022
Ребенок и не даст одеть ему памперс в таком возрасте.
Делаете проблему на ровном месте ..
Миллениалка• 05 декабря 2022
Ребенок уже ходит в туалет или еще периодически в памперсе?
Если уже ходит в туалет, то ему сложно будет ходить в подгузник, это вы уже должны понимать
Возьмите горшочек или дорожный туалет детский
Если еще ходит иногда в памперсе, то надевайте
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2022
Даже если оденете, это не значит,что ребёнок сможет в него сходить, если привык уже к унитазу.
Муркамурковна• 05 декабря 2022
Горшок візміть, яка проблема? Застелили пакетом, дитина попісяла, пакет зібрали і викинули у смітник на заправці, де не дозволять в туалет йти
Бритоножка• 05 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
В английскую школу?)
неДоЖиру• 05 декабря 2022
Нет, конечно.

Разве что для вас это привычное дело в четыре года в памперсы быть. Если не приучили до сих пор на горшок ходить, то у вас выбора нет
Точный_сантиметр• 05 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Вы представляете что такое сходить в горшок в машине?
Манка Я• 05 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А что там представлять?
Я_канеша_извиняюсь• 05 декабря 2022
В машину? Мы горшок брали. Какой памперс в 4 года, на себя наденьте и попробуйте справить в него нужду.
Латвийские_Номера• 05 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну потерпит. Ничего не случится

Муркамурковна• 05 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
В смислі? Зупиняєтесь, ставите горшок на сіденіє, дитина пісяє, виносите, кидаєте пакет в мусор. Все
Я_канеша_извиняюсь• 05 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Нормально, в салоне на заднем сидении ставили и ходил ребенок. Когда в феврале выезжали, таких глупых размышлений не возникало. Радовались что был горшок. Особенно в пробке.
Ms. Искренность• 05 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Неудобно в машине,- поставьте горшок рядом с машиной
Точный_сантиметр• 05 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
На морозе)
Jul_L• 05 декабря 2022
Вы в машите едете, какие проблемы? Горшок поставили и вперед. Памперс в 4 года попробуй еще на ребенка надеть.
автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
Можно. А горшком в салоне предлагаете пользоваться, правильно? Просто летом вообще не проблема
Я_канеша_извиняюсь• 05 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы просто еще небыли в такой ситуации, когда и в горшок зимой в машине отлично ходится.
Ms. Искренность• 05 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
На морозе)
Заверните ребенка и горшок пледом и все будет ок
автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2022
Ответ дляМиллениалка
До весны на прогулку ещё надевала памперс. А так, все лето и всю осень без
Неугомонная• 05 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
дорожній горщик вам в поміч.
Або звичайний маленький в нас був.
Зупинилися, на сідушку поставили, вилили, водою з пляшки помили і все.
автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо, очень хорошая идея