Маркуська• 05 декабря 2022

Ширится тревога по Украине. Это массовый обстрел?

Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ дляNear Mear
Ира, не обращай внимания на местных ... гм.... работниц мышки и клавиатуры. У них задача - вытеснение с форума всех несогласных с генеральной линией.
Для вас усі українці работніки клавіатури.
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
Значить зробимо.
О котрій збираємося і де?
В мене є газ, навіть якщо світла не буде, то при свічках приготуємо!
Ирина 789• 05 декабря 2022
😡 росіяни запустили ракети з району Волгодонська, Каспійського та Чорного морів. Передусім вони продовжують цілити по обʼєктах критичної інфраструктури. Вже вилетіли російські стратегічні бомбардувальники, і перша хвиля ракет запущена — повідомив речник Повітряних сил України Юрій Ігнат
OlenkaPekaryeva• 05 декабря 2022
Davidka• 05 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Я сьогодні, поки було світло, затіяла готовку. Мені сусідка дала упаковку кукурузної крупи, що їм видають в церкві, як продуктову підтримку. То я гуглила і нагуглила зробити банош. Збігала за молоком і сиром. І ви знаєте, так для першого разу нічогенько вийшло!
Зі шкварочками пішло як діти в школу
Можна рецепт за яким Ви готували?)
Дякую
olgabaluta• 05 декабря 2022
Ответ дляNear Mear
Я это понимаю, мне нет дела до их мнения, пишу своё 😎.
Near Mear• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Не все, но список на этом форуме - вполне очевидный.
Байрактарочка• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
фото
Боже яке чмо плешиве
Alika_1• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
чаревна• 05 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Пока они сосут у нашего ПВО!
Near Mear• 05 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Я пыталась тебе дозвониться 14 февраля, когда была в Киеве. К сожалению, не удалось.
чаревна• 05 декабря 2022
ПУТИН ХУЙЛО ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА
( из песни слов не выкинешь)
Davidka• 05 декабря 2022
Кременчуцький район. Грохотало не раз, і не два, ніби-то грім. Працювала ППО. Наші янголи-охоронці
ЛЮБА• 05 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Зі шкварочками пішло як діти в школу
И я днями приготовила себе банош, на молоке, сметане с овечьим сыром и беконом . Вкуснятина .
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Пока они сосут у нашего ПВО!
Вони уже цілий рік сосуть: москва, міст, саки, херсон, харківська область, лиман і т.д
Леска• 05 декабря 2022
Ответ дляanna1611
Дайте, рецепт, пожалуйста, тоже хочу сделать
Подивіться у фб чи ютуб канал ’наші бесаги’ буквально вчора диаилася як банош готують.
А влітку квасила помідори з ними
Be_me• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Они всегда что-то взорвут у себя и типа в ответку по нам
Это же очевидно уже
Я ещё утром писала , что будет обстрел , после их инсценировки взрывов там у себя на болоте
слухайте,ну що ви в кожній темі про цю ’атвєтку’ зарядили?? Ви правда рахуєте, що вранці їм прилетіло і вони такі хоп і за годинку 50 ракет оформили: підвезли, підготували, налаштували? Ну серйозно..
Ці гівнюки копили 2 тижні,щоб влупити конкретно, а тут їм несподіванка вранці прилетіла, вони ж тепер по-швидкому вже чим є пуляють, бо раптом до вечора й те роз*ашать. Але наші зіб’ють сьогодні майже усе, за це просіть у Всесвіту.
8ludasha• 05 декабря 2022
Ответ дляOlenkaPekaryeva
фото
Пусть все ракеты их позорные собьют!
Столько денег тратят на них, но все впустую! Дибилы рашисты, понимаю, что до вас доходит как до жирафов, но за 9 месяцев уже пара включить мозги. Не будет вам Украины НИКОГДА!!!
чаревна• 05 декабря 2022
Ответ дляЛеска
А влітку квасила помідори з ними
Ракеты десятками над головами, а наш народ рецептом баноша делится
S-lana• 05 декабря 2022
На жаль, пишуть про вибух на Одещині, влучання
Inna Medvetska• 05 декабря 2022
Ответ дляBe_me
Треба все, а не майже все. Віримо в це
oksanav• 05 декабря 2022
Ответ дляanna1611
Я робила по цьому рецепту.
Сметану змішала напополам з молоком (3.2%)
https://tuca.com.ua/banosh-chastyna-gutsulskoyi-du...
mangafan• 05 декабря 2022
Не подумайте, что я чокнутая… но у меня сейчас какая-то радость. чуйка, что вот именно сегодня ничего у них не выйдет, никуда не попадут!!!
Выше писала будет свет и вода. Подъем ощущаю… значит так и будет!!!
Леска• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Тривоги і ракети, хто в сзовищі, а я поки світло є насмажмла картоплі, рис з овочами, гречку. Бо скоро буде срака зі світлом
Байрактарочка• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Я б на месте кацапов переживала, за чей счет этот банкет. путин их раком поставит и будут в нищите пахать не поднимая головы.
Русьня, что с еб ..ом, женский форум стебется, пока вы по нам ракетами лупашите, чмони

Там последние полгода зарплаты падают и падают… а ещё репарации в скором времени выплачивать, натянут их по самые уши.
чаревна• 05 декабря 2022
Вроде с черного запуск и вторая волна с каспийского моря.
.
путин переговоров не будет, ты хуйло !
like it• 05 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
Я торт испекла, ещё не намазывала))) злая сейчас, с негативом не хочу)
А мені треба зараз пекти, поки світло є і дитину забрати зі школи (поки тривога не випускають) то сиджу чекаю на диво
Ирина 789• 05 декабря 2022
Ответ дляS-lana
Тоже прочитала.
Девочки из Одессы как вы,?
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Хай тих пітухів з ракетами собі в зад засунуть
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
А можна до фото додати рецепт? Дзякую)