Маркуська• 05 декабря 2022

Ширится тревога по Украине. Это массовый обстрел?

Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Удалено администрацией...
Оленёнок• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Они всегда что-то взорвут у себя и типа в ответку по нам
Это же очевидно уже
Я ещё утром писала , что будет обстрел , после их инсценировки взрывов там у себя на болоте
Не было утром никакой инсценировки)
Nuisance• 05 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Я к тому, что нужно жить своими умом. Решили ехать - нужно ехать, а не советоваться на форуме, где тети, сидящие в Польше, убеждают всех, как в Киеве безопасно.
Ох, на этом форуме чего только не напишут, да и не только на форуме. Не стоит обращать внимания.
_Твоя_подруга• 05 декабря 2022
Ответ дляil-mari
написала племяшке, пишет что прилет біл ночью, сейчас нет..сидят все без света..
Спасибо. Я про ночной знаю.
Значит сейчас фейк.
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Это же очевидно уже
Чого зразу інсценіровка? Ви в наших хлопців взагалі не вірите?
8ludasha• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Удалено администрацией...
Я не видела фото и видеть не хочу.
Для меня было достаточно понаблюдать в нескольких темах за её коментами. Этого достаточно для того, чтоб сделать правильный вывод о человеке. Красивая, богатая, умная( с ее слов), но самоутвердиться может только на советчице( для неё потолок
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Я б на месте кацапов переживала, за чей счет этот банкет. путин их раком поставит и будут в нищите пахать не поднимая головы.
Русьня, что с еб ..ом, женский форум стебется, пока вы по нам ракетами лупашите, чмони

Да они тупорылые не догоняют, сколько их смертельно-больных личинок можно было бы вылечить. Сколько пенсионеров озолотить. И тд.. На эти ракеты
Имперцы голожопые, блин
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Это же очевидно уже
А можливо вони і так планували обстріл? А після ’інсценіровкі’ у них на шість літаків менше вилетіло. Якби вони так кожного разу робили інсценіровку, то за пару пісяців усі літаки б закінчились. Хай продовжують
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляОленёнок
Не было утром никакой инсценировки)
Ну, дай Бог
Тогда пусть и остальное добьют там
Степановааня• 05 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Согласна, просто не хотелось грубить.
У этой дамы всегда такие высказывания, в каждом сообщении ,во всех темах она самая умная и красивая…
Удалено администрацией...
olgabaluta• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Удалено администрацией...
У Вас уже растроение личности? Вы же сами мои фото и выставляли, чем спалились (потому что, фото эти были 10 лет назад опубликованы на педерастических форумах). И тогда вопрос к Вам - зачем Вы шаритесь на этих форумах и ВКонтакте? Хотя, я уже знаю зачем. Не хочу тащить сюда Ваше грязное белье, но придётся, похоже.
bestmamma• 05 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
мне страшно...первый раз в жизни страшно.
До цього не страшно було? Не розумію. Як могло бути не страшно...як згадаю ті винищувачі над головою та вибухи в 500м від дому,так аж трусе усю...
8ludasha• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Это же очевидно уже
9 месяцев войны, какая ответка? Кто-то ещё в это верит???
чаревна• 05 декабря 2022
Кацапня!!! Переговоров не будет!!!
il-mari• 05 декабря 2022
Ответ для_Твоя_подруга
Спасибо. Я про ночной знаю.
Значит сейчас фейк.
пишет что сейчас не біло, она на работе, в центре, но свет русня вібила..
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Кацапня!!! Переговоров не будет!!!
Только приговоры!!
olgabaluta• 05 декабря 2022
Ответ дляNuisance
Я об этом и говорю.
_Твоя_подруга• 05 декабря 2022
Ответ дляil-mari
Спасибо
olgabaluta• 05 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Я не видела фото и видеть не хочу.
Дайте скрин, где я писала, что красивая и богатая.
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Кацапня!!! Переговоров не будет!!!
Я думаю там уже навіть тупі це розуміють. Зі злості уже запускають ракеті зі своїх пітухів, щоб хоч якось нам підсернуть.
чаревна• 05 декабря 2022
ВЕРИМ В ВСУ!!!💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛
Inna Medvetska• 05 декабря 2022
Так, дівчатка хто що готував сьогодні чи планує.
Шукаю ідей на вечерю.
В кого плита електро і не буде світла і хто на Борщагівці, можна до мене іти готувати. В мене плита газ
il-mari• 05 декабря 2022
Ответ для_Твоя_подруга
Спасибо
на здоровье!
8ludasha• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
А вчера наши Днепровские вертолёт сбили за 16 миллионов долларов
Умнички
Alika_1• 05 декабря 2022
Ответ для_Твоя_подруга
Спасибо. Я про ночной знаю.
Значит сейчас фейк.
https://liveuamap.com/uk/2022/5-december-explosion...
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
Шукаю ідей на вечерю.
Що ж ви так в ППО не вірите, може ще все буде.
Snow bunny• 05 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
Шукаю ідей на вечерю.
Я торт испекла, ещё не намазывала))) злая сейчас, с негативом не хочу)
mangafan• 05 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
Шукаю ідей на вечерю.
Все будет хорошо!!!
Будет свет и вода!
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Умнички
Так мало того, там ще якийсь крутий по їхнім міркам екіпаж був, який і за сто мілліонів не купиш
Inna Medvetska• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Так я не про те. Планово то світло все одно вимикають. Може хто після роботи і приготувати не встиг, а ввечері планові відключення по графіку