КошкинДом• 05 декабря 2022

Куда я могу обратиться за помощью? Очень нужны деньги на лекарства ребенку

Прошу помочь,кто знает куда ещё я могу обратиться? У ребенка серьезная хроническая болезнь, постоянно нужны лекарства, деньги. Сейчас на фоне лечения обострились ещё и проблемы с печенью,нужно купить лекарства,но совсем нет денег. Мы живём на выплаты ВПО,их ни на что не хватает,да и не пришли они ещё,из обычно только после 15 числа получаем. Может есть какие нибудь благотворительные организации,которые ещё помогают деньгами или могут помочь лекарствами?
Клин_Кляйн• 05 декабря 2022
Уже ж была тема сегодня?

Точный сантиметр• 05 декабря 2022
Не знаю, поможет ли, но Liki24 дают 500 грн на покупку лекарств. Если с двух телефонов зарегиться, то выйдет 1000 и так далее
Царевна Лягушка• 05 декабря 2022
Зачем дублируете темы??
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем дублируете темы??
Может быть ещё кто то что нибудь подскажет,утром мало людей смотрели тему. А вам жалко если я ещё раз спрошу?
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо! А как это сделать,чтоб эти 500гр на лекарство получить?
sky-labs• 05 декабря 2022
Могу помочь бесплатной консультацией (по анализам)
Мира всем• 05 декабря 2022
В нашей группе переселенцев вчера выложили вот такую новую помощь. Админ проверил, сказал не фейковая.

Бесконечность-не предел• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Вопрос не мне, но Одинаковые темы от одного пользователя-нарушение правил советчицы, этим вы показываете свое неуважение к админам сайта, причем здесь что кому то жалко
Папобус• 05 декабря 2022
работать не вариант?
родственники?
да, помощь от ООН
местный депутат? обратиться к нему
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Спасибо! Не видела такого.
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Спасибо большое! Вы врач? Можно вам в личку написать?
sky-labs• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Пишите
Точный сантиметр• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Скачать на телефон (несколько телефонов) их приложение. Там слева вверху будет кружок получить 500 грн. Заполняете анкету, что Вы - ВПО, ждёте пару дней, на вашем свету появляются 500 грн, покупаете опять же через их приложение. Я так со своего телефона и Телефона мужа купила лекарства
Таракашечка• 05 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Да что Вы вцепились? Завидуете? Не пойму аак можно быть таким человеком...
Пацелуйнитуда• 05 декабря 2022
Сколько нужно?
Бабулька• 05 декабря 2022
Автор, напишите тему без анонима. Мы вам поможем . Я серьезно. Я лично отправила бы на карту, если бы человек без анонима написал.
Я сама ВПО . Ребенку я желаю вашему самого крепкого здоровья.
Создайте тему, напишите все про лечение , что нужно- список лекарств и т д , может не деньгами, а лекарствами поможем, купим и вам отправим. Я уверена
Верочка 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Правила едины для всех, увы. Да еще и анонимная тема.....
Клин_Кляйн• 05 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Пусть пишет в соответствующем разделе с приложением справок ребенка. Я лично не уверена что автор пишет правду. Тему три часа назад только создавала.
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько нужно?
565,это на самое необходимое

Бабулька• 05 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я прошлую не видела, только зашла на советчицу. Да, вы правы, нужно создавать с документами тему
Поумничка• 05 декабря 2022
Действительно, автор, напишите хотя бы без анонима. А то помощь просят многие, а по факту не так она им и нужна.
У нас группе переселенцев барышня написала, что ей очень надо одеяло для ребенка, но гна не успела получить. Я получила, предложила ей отдать и новую подушку в вакуумной упаковке. Так она мне написала, куда именно ей это привезти, чтобы ей было удобно забрать))) На мое предложение подъехать туда, где удобно мне и забрать ( 20 минут на автобусе без пересадок от нее), она отказалась. Значит, так надо было.
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Я боюсь,что меня забанят если я ещё одну такую тему создам,выше пишут что нельзя дублировать. Я же не могу здесь тему изменить, чтобы без анонимов было?
Бабулька• 05 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
Подскажите пожалуйста, что за группа? У меня есть вещи теплые хорошие для ребенка, я бы хотела помочь переселенцам.
Мира всем• 05 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Скажите, как давно вы пользовались этим приложением? Мы с мужем пробовали скачать пару недель назад, так там уже функции нет этой. Они разве не отменили уже?
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня есть куча анализов и выписок от врачей,со стационара. Все есть!
Поумничка• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Можете. Снимите галочку при отправке ответа и ваш ник все увидят. Здесь, в этой теме
Поумничка• 05 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Это группа в Вайбере переселенцев в Виннице. Я думаю, такие есть по всем городам.
Клин_Кляйн• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Так создайте тему в разделе благотворительность. Это не запрещено. Приложите доки. И по чуть чуть скинутся советчицы.это правильно, если вы просите денег. Тут деньги просить нельзя, запрещено правилами
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо, попробую как вы пишете
Пацелуйнитуда• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
565,это на самое необходимое
Грн?