КошкинДом• 05 декабря 2022

Куда я могу обратиться за помощью? Очень нужны деньги на лекарства ребенку

Прошу помочь,кто знает куда ещё я могу обратиться? У ребенка серьезная хроническая болезнь, постоянно нужны лекарства, деньги. Сейчас на фоне лечения обострились ещё и проблемы с печенью,нужно купить лекарства,но совсем нет денег. Мы живём на выплаты ВПО,их ни на что не хватает,да и не пришли они ещё,из обычно только после 15 числа получаем. Может есть какие нибудь благотворительные организации,которые ещё помогают деньгами или могут помочь лекарствами?
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Грн?
Да, гривен,это на то,что сейчас самое нужное

Папобус• 05 декабря 2022
565 гривен или 565 тысяч?
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляПапобус
565 гривен или 565 тысяч?
565 гривен,это на то,что сейчас очень нужно. Потом получим ВПО,смогу докупить остальное
Бесконечность-не предел• 05 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Да что Вы вцепились? Завидуете? Не пойму аак можно быть таким человеком...
Чему завидовать, просто не люблю нарушителей, и автор на тот пост (не мой кстати), ответила агрессивно типа #авамшожалко, вместо того чтобы хотя бы соврать как это делают обычно, ой я не знала что нельзя.
Бабулька• 05 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
Это группа в Вайбере переселенцев в Виннице. Я думаю, такие есть по всем городам.
Поняла. Спасибо! Поищу у нас.
Папобус• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
открывайтесь, вам тут помогут, если это действительно так. Выкладывайте справки ВПО, болезни, название лекарств. Может вам кто-то и лекарства отправит, у кого-то могли остаться.
Но сумма в 565 грн (именно 5) меня смутила. Как начинаешь покупать, так там уже нету и там нету и выходит дороже.
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Так я и не знала. И не совсем поняла,где и кому я как то не так ответила

Папобус• 05 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Поняла. Спасибо! Поищу у нас.
с какого вы города?
Бабулька• 05 декабря 2022
Ответ дляПапобус
с какого вы города?
Киев
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Такая цена в аптеке, сколько стоит,столько я и написала. Я по разным аптекам смотрела,это самая низкая цена
Папобус• 05 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Киев
мой город, с какого района?
Проня_Прокоповна• 05 декабря 2022
Якщо ви дійсно пишете правду
Я не хочу відкриватись
Залиште ваш номер телефону на якому є воцап і я вам скину кошти для дитини.
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Якщо ви дійсно пишете правду
Я не хочу відкриватись
У меня нет воцапа
Мира всем• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Сумма не большая. Вы только карту Привата напишите , а то Моно не всегда получается переслать. Можете в ЛС
Пацелуйнитуда• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Давайте , на лекарства на карту привата скину вам.
Клин_Кляйн• 05 декабря 2022
Девочки, какие деньги? Автор не открылась. Доки не дала. В самом деле...
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2022
В каком вы городе Впо? Обратитесь в Каритас, там есть целевая программа сейчас на лечение,лекарства.
Sir le Noir• 05 декабря 2022
Пишу без анонима, чтоб вы могли мне написать карту Привата в ЛС. И вы открывайтесь. Мы все понимаем, но вы же понимаете, сколько таких тем возникнет сразу.
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Как убрать аноним? Или это только новую тему сделать?

Клин_Кляйн• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Под ответом убрать галочку анонимно. И добавит фото выписок ещё ниже
Папобус• 05 декабря 2022
Без анонима, убрать галочку
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Спасибо! Я без анонима пишу?
Точный сантиметр• 05 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Подскажите пожалуйста, что за группа? У меня есть вещи теплые хорошие для ребенка, я бы хотела помочь переселенцам.
ГО Українське небо
Папобус• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Спасибо! Я без анонима пишу?
автор, вы делаете дураков со всех?
Sir le Noir• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Спасибо! Я без анонима пишу?
С анонимом . Я не могу ваш профиль видеть.
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляПапобус
автор, вы делаете дураков со всех?
Я не ставила эту галочку,понимаете? Если не верите,откройтесь вы а я напишу
Помогалочка• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Так не можна писати, щоб аноніми ставились анонімно )
автор КошкинДом • 05 декабря 2022
Ответ дляSir le Noir
Не пойму. Я вам написала в сообщения, посмотрите пожалуйста
Sir le Noir• 05 декабря 2022
Ответ дляПапобус
автор, вы делаете дураков со всех?
Она спросила. Возможно, не может разобраться, как снять аноним.
Помогалочка• 05 декабря 2022
Ответ дляSir le Noir
То їй вже показали.