Тектоническая расческа.• 05 декабря 2022

Токсичный бодипозитив

Вы согласны с тем, что сейчас идёт травля худых и в тренде толстухи?
Котенок аки рысь• 05 декабря 2022
Нет, не согласна, первый раз о таком слышу ( если что, я довольно худая, последний год разве что немного набрала).

Грабля• 05 декабря 2022
В тренде на советчице странные темы и вопросы
Котенок аки рысь• 05 декабря 2022
Да и как вы себе это представляете: идёт стройная девушка/ женщина, а за ней бежит толпа толстух и кричит ’фууу’?
ротцвеники• 05 декабря 2022
Нет конечно
Вообще никогда не слышала чтобы травили худых
So_so• 05 декабря 2022
Нет, не согласна абсолютно
ПодругаМужа• 05 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Нет конечно
Всегда. «Ой, а че ты такая худенькая, может, у тебя глисты».
«Ты на ешь ничего, что ли?» «Кладите ей на тарелку ещё полведра, ей есть надо, видите же что тощая».
«И как ты замуж выйдешь, непонятно. Мужики же не собаки, на кости не смотрят»

А теперь представим, чтобы кто-то подобное сказал толстой…. Такой вой поднимется…
ротцвеники• 05 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа

Не смешите
Берегу и стерегу• 05 декабря 2022
Нет. Сейчас травят не спортивных. Если жопа из-за угла не торчит, нет кубиков на животе и силикона в груди, то все, ты не женщина
Котенок аки рысь• 05 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа

О, ну такое мне знакомо, всю юность и детство была худенький очень, хотя ела хорошо

ПодругаМужа• 05 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Не смешите
А что смешного?
Босоножка• 05 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа

Я вот тоже никогда не понимала, почему сказать: ой ты такая худая - это нормально. А сказать: ой, ты такая толстая - это не нормально
So_so• 05 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Зато теперь Вам все завидуют. Есть хорошо и не иметь проблем с весом это же мечта)
Фигура мечты• 05 декабря 2022
Нет, наоборот спорт в тренде
ПодругаМужа• 05 декабря 2022
Ответ дляБосоножка
Ну, видите, тетя вверху советует «не смешить»)))
Пес Патрон• 05 декабря 2022
Активно не травят, но уколоть пытаются. В ход идет фальшивое сочувствие, подозрение в болезнях (а чего такая худая, у тебя глисты, желудок больной, язва, цирроз?!), желание угодить мужинам (бедненькая, какая у тебя низкая самооценка, что ты даже поесть в волю не можешь - боишься что мужик кинет).
НамСвоюРобити• 05 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Нет конечно
Труїли-не труїли, але діставали постійно.
Причому жінки з зайвою вагою.
ЧукИГеки• 05 декабря 2022
Ответ дляБосоножка
Підтримую на всі 100%
Чогось не зовсім худі люди дозволяють собі такі закидони ’Ти така худа!!!’, а як їм сказати що ’Ти так поправилась’ то образи буде на все життя.
ЖивунаБагамах• 05 декабря 2022
Ответ дляБосоножка
Да потому что-это комплимент.
А толстая-оскорбление
Не обижаюсь• 05 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа

Потому что быть худой - классно и все, перечисленное вами - комплименты!

Босоножка• 05 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Или почему когда худых заставляют больше кушать, то толстым нельзя сказать: хватит жрать, ты и так толстая
Я реально не понимаю)
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа

Так это не сейчас,все детство и юность такое слышала от родственников
Не обижаюсь• 05 декабря 2022
Ответ дляБосоножка
Не понимаете разницы? Серьёзно?
ЖивунаБагамах• 05 декабря 2022
Ответ дляБосоножка
Я реально не понимаю)
Потому что ’больше кушать’ звучит как забота.
А ’хватит жрать, ты и так толстая’-звучит как жадность и неуважение
Босоножка• 05 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Да потому что-это комплимент.
А толстая-оскорбление
Комплимент? Серьезно? Ко мне как-то подошла мамина подруга и на полном серьезе при всех сказала: ты такая худая, у тебя наверное глисты. Это я сейчас бы рассказала куда ей пойти, а в 18 мне было стыдно

Почему тогда нельзя подойти к толстым и сказать: ты такая толстая, наверное у тебя диабет. Тоже комплимент?)))
Босоножка• 05 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не понимаете разницы? Серьёзно?
Серьезно не понимаю
Нога на ногу• 05 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа

Странное у вас окружение, что всегда такую ахенею несут. Никогда такой примитив не слышала от взрослых людей. Разве что маленьких детей иногда пытаются откормить
ЖивунаБагамах• 05 декабря 2022
Ответ дляБосоножка

У меня дочка реальный дистрофик. Но никто такое ей не говорит. Правда у нее очень тонкие кости и хорошо развиты мышцы
Босоножка• 05 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
И то, и другое звучит как неуважение. Так же, как и : тебе 30, когда дети?
Все это неуважение
Босоножка• 05 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Значит Вам попадаются воспитанные люди)
Пес Патрон• 05 декабря 2022
Ответ дляБосоножка
Я реально не понимаю)
Как почему? Считается что быть худым хорошо, а быть толстым это некрасиво и плохо для здоровья. Но так как все такие ’вежливые, толерантные и ни в коем случае не стараются задеть’, то толсытм очень удобно невозрбранно вымещать свою зависть и раздражение на худых своей ’псевдозаботой’.