Меряно-перемеряно• 05 декабря 2022
Девочки, месячные стали идти 7-8дней...
Девочки, извините пожалуйста за подробности... Мне 42 уже полгода как месячные идут не так как всю жизнь. Раньше это было 5 дней, теперь 7-8 дней. Цикл тоже укоротился, раньше был 27-30 дней , теперь 25.У врача была 3 месяца назад, кое как дождалась приема (я в Германии, попасть к врачу это квест с термином...). Врач сказал после осмотра и УЗИ, что всё хорошо. Особо поговорить не удалось, так как я не говорю по немецки а английский у меня примерно А 2. На руки здесь нечего не дают, сказано было что если что то будет не так с анализами ,то пришлют по почте новый термин... Новый термин ждать опять 3-4 месяца, здесь быстрее не бывает...
Может кто то сталкивался с подобным, напишите пожалуйста...
Мизимец• 05 декабря 2022
Нужно оценить работу яичников, возможно это первые звоночки приближающего климакса. Это не значит, что он наступит завтра или в следующем месяце. Но процесс может идти к этому.
Меряно-перемеряно
• 05 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
К менопаузе идёт дело, поэтому как бы да, всё в норме
О, спасибо!Я переживаю вдруг что то не заметили.В Украине уже бы у 3 врачей побывала бы...
Меряно-перемеряно
• 05 декабря 2022
Ответ дляМизимец
Спасибо большое за комментарий.
ФруктЕщеТот• 05 декабря 2022
В мене таке...було...мені 41.
Клайра приймаю.Місячні 2 дні тепер.Вони для того і призначені.
Меряно-перемеряно
• 05 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
В мене таке...було...мені 41.
Пожалуйста, подскажите,а какой диагноз Вам озвучили?
ФруктЕщеТот• 05 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А ви прочитайте інструкцію!В нашому віці вже говорять діло моде йти до клімаксу, через те такі кровотечі
Аноним_Галя• 05 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
а у меня 3 дня и все, но мне 28
что проверять?
Если всегда так было, это в пределах нормы.
Червона калина• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
та не завжди
а останній рік
Меряно-перемеряно
• 05 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А Вам его назначил врач?
Спасу мир• 05 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо большое за комментарий.
Дурня это, а не комментарий. Если при осмотре и на узи исключили органику( миому, полипы), то не переживайте.
ФруктЕщеТот• 05 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вам его назначил врач?
Так.В мене таке було вже 4 роки.Сил вже не було.І я пішла шукати ради в лікарів.
Пити без перерви 28 днів і знову інша упаковка
МинерАлочка• 05 декабря 2022
Ага. Это возрастное. Как раз после 40 начинает и цикл меняться, и продолжительность, и еще как угодно подглючивать может. Если врач ничего не нашел - не волнуйтесь, примите как данность.
Глас_Народа• 05 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Коли йде до менопаузи то місячні скорочуються.
Зовсім не обов´язково, вони в обидві сторони можуть давати збій. Це нормально.