moreseaa• 05 декабря 2022

Очень быстрое насыщение от еды

Сьем буквально пару ложек чего то, совсем немного, а такое чувство будто слона сьела. И так постоянно. С чем это может быть связано?
Танцепесенная• 05 декабря 2022
А у меня наоборот. Могу кастрюлю съесть, а насыщения вообще нет.
Вам можно позавидовать

Кукарачка• 05 декабря 2022
Психика ок?
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Психика ок?
Да )
Творю чудеса• 05 декабря 2022
Жовчний
Мая твая не панимать• 05 декабря 2022
вы едите когда голодная?
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
вы едите когда голодная?
Я ем 1 раз в день потому что очень насыщаюсь от 1 приема пищи
из желе я• 05 декабря 2022
Что едите, как часто? Какие проблемы есть или были со здоровьем?
HupBaHa• 05 декабря 2022
Смотря что есть. Что-то жирное или диетический суп и т.д
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Анализы сдавала, узи всех органов делала, все впорядке

Добротная• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
що у вас з вагою? Це взагалі капець як нездорово
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляДобротная
З вагою теж все ок, зайвої немає, нормальна
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А вес какой? Что-то беспокоит?
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
А вес какой? Что-то беспокоит?
Вообще ничего не беспокоит кроме быстрого насыщения. Вес в норме , все в норме
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Понятно и не понятно сразу. А давно это у вас, помните когда началось?
Мая твая не панимать• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
функциональная диспепсия?
Кукарачка• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А какой вес и рост?
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Около 2месяцев уже так. Единственное заметила что добавились рези внизу живота справа. Яичники тоже проверяла , в норме все. Вот даже сегодня, я утром чай только попила, сейчас пришла в кафе заказала салат и сковородку с овощами и картофелем, буквально пару ложек салата сьела и все, не могу уже, чувство будто сьела кучу всего
Мая твая не панимать• 05 декабря 2022
вы были у гастроэнтеролога?
Добротная• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Я про інше переживаю, щоб не замала була

автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Зріст 165, вага 58-60, але я вигладаю досить струнко і підтягнуто
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Раньше питались нормально и ни чем не болели? Узи жкт и гастроентеролог вас смотрели? Было ли что-то , приозошло может и потом это случилось?
Кукарачка• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Гастроскопию давно делали?
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Узи жкт даже два раза сделала. Ничего не нашли, гастроэнтеролог тоже смотрела, говорит вы здоровы, может кишечник шалит, анализы по калу (извините) тоже сдавала, все везде отлично.
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Гастроскопию давно делали?
Я её ещё ни разу не делала, показаний не было никаких
Танцепесенная• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Мечта всех худеющих
Кукарачка• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
То, что Вы описываете это показание. Это или психика или жкт.
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
У меня было тревожное расстройство около года, но с жкт все было хорошо. Сейчас тревожности как таковой нет, то есть эта проблема с насыщением появилась гораздо позже, уже тогда когда тревожность прошла и психика наладилась
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А как по большому ходите? Кишечник проверяли? Анализ кала не информативен для проблем с кишечником, типа опухолей, дивертикулитов. По женски здоровы?
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
По женски все тоже хорошо, узи тоже не раз делала.
Я уже в интернете начиталась про опухоли кишечника ,то страшно стало( в туалет хожу нормально, ничего не поменялось. Мне 22 года, я все таки надеюсь что никаких опухолей нет, это мой самый большой страх 😢
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Вот добавлю, что часто режет внизу справа живот. Возможно погрешности в питании, я чипсы последнее время ела много.