Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2022
Должен ли мужчина давать женщине деньги?
Девочки, привет. Вопрос такой: как вы считаете, должен ли мужчина давать женщине деньги?
Допустим это не брак, а просто совместная жизнь, или когда встречаются люди, но не живут вместе. Что правильно? Какая ситуация есть баланс? Разумеется истины не найти, для всех правда своя, но как Вы смотрите на этот вопрос? Должно ли быть? (Это не вопрос нужды, а именно вопрос отношений - должно быть такое или не должно. И как смотрите на то, если мужчина не будет помогать финансово)
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А почему не системно?
вот как раз и надо ставить его на тот лад что должно быть системно , что он в ответе за тех кого приручил)))чтобы понимал за что он ответственнен
Ответ дляЗефирная попка
если встречаются может и не должен, но если живут вместе или замужем уже должен...ну это я так считаю...потому как у женщины больше вероятностей остаться без дохода...декрет и т.д.
Ну, я вообще верю в ненапряжным отношения и не особо люблю включать понятие долга в них) Ответственность -- да, но не долг.
На счёт женщин абсолютно согласна. Если бы я собиралась выходить замуж, рожать детей, то только после получения финансовых гарантий для себя и ребенка.
Куда_бежать• 05 декабря 2022
Не должен. Но если бы не давал мне деньги, подарки и тд, то я бы не была с таким мужчиной
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
А почему он должен давать деньги?
ну если эти отношения все же подразумевают или стремятся к семье, то так должно быть - мужчина более главный не только в разговоре а и в деле...
оксюморон• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
А что ’должна’ женщина?
Му ма му ма му• 05 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня ситуация такая, что свои деньги есть, но тратить я их не хочу. Мужчина дает только если попрошу, а я просить не хочу. Вот и выбираю сижу: быть гордой и потратить свои на покупку или попросить и не потратиться?
Считаю, что мужчина должен давать денюжки, иначе зачем их тогда вообще мужчины зарабатывают, как не на женщин? (Кроме себя)
Значить вам з ним не по дорозі.
мадамГрицацуева• 05 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так вы и ответили: зачем? - на себя))))
Не будет он вам деньги давать, в вас нет легкости, вы уже с калькулятором стоите и это он будет чувствовать.
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
А что ’должна’ женщина?
создавать уют в доме, быть красивой, ухоженой, заниматься ребенком если он уже есть, если же ребенок боле менее взрослый то да должна ходить на работу...
Называйте меня Повелитель
• 05 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Прям придти и дать деньги нет, но вот подарки, какая то помощь в решении проблем, даже финансовая помощь, та думаю должен, иначе зачем он нужен?
Почему прям прийти и дать нет?
Алина-1240• 05 декабря 2022
Тут нет понятия долга и должен,в гармоничных отношениях мужчина заботиться и сам давать хочет
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
попросить и не потратиться, проверить как будет давать...проверить реакцию, отношение и т.. и будет ли...либо отморозится найдя кучу причин...опять же надо понимать на что вы просите...всему есть пределы...
Смячиком• 05 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почему прям прийти и дать нет?
Зачем? Женщина не работает?
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так вы и ответили: зачем? - на себя))))
ну легкость это так интересно, можно досидеться что мужчина станет альфонсом...и будет рад когда на него тратятся с легкостью...
Galina_vinsport• 05 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Забота это не только 💰
Это одно из составляющих нормальных отношений между мужчиной и женщиной
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почему прям прийти и дать нет?
по идее должно быть так: дорогая тебе что-то нужно приобрести? если нужно говори я дам денег...или так если тебе нужно там то и там то возьми...
а не так- тебе что то надо? - да, ааа, а у меня нет денег, типа с получки купишь или постоянно - я все потратил, у меня на карточке 0, или я сегодня потратил столько то денег нет...
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
а если он заботится на 20%??? - это гармоничные отношения?
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Не знаю должен или нет.. Мой говорит - любящего мужчину ни о чем просить не надо.)
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Прям дать денег не, а финансовая помощь да 😂😂
В чем разница понятий?))
мадамГрицацуева• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Зачем с ним сидеть? Зачем его спонсировать? У автора не брак и дети а отношения без проживания и практически без обязательств, а она уже стоит над душой с недовольным лицом что он сам ей не дает денег. С этим уже не выйдет, надо со следующим не испохабить все
Алина-1240• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Берите еще во внимание доход мужчины
Му ма му ма му• 05 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Цей не дасть,натура можливо не така,а може жінка.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Ну если ни деньги , то хотябы делать подарки , что то покупать
В вообще мужик жлоб это кошмар…
А что вы ему даете? Или просто ипетесь за бабло и подарки?
Смячиком• 05 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В чем разница понятий?))
Придти к ней домой и дать ей сидящей на диване это одно, а оплатить какую то услугу, медицинскую например это другое. Вы правда не понимаете разницы понятий? 😅🤣
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
если они так начали отношения то будут так и дальше продолжаться, кирпич закладывается сразу...
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Если жиночка глотает то можно давать денежку
Зефирная попка• 05 декабря 2022
автор на какой стадии ваши отношения, сколько вы вместе, живете или встречаетесь? отношения с направлением к семье или просто так?
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
То есть через посредника, а не на прямую)))