Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2022

Должен ли мужчина давать женщине деньги?

Девочки, привет. Вопрос такой: как вы считаете, должен ли мужчина давать женщине деньги?
Допустим это не брак, а просто совместная жизнь, или когда встречаются люди, но не живут вместе. Что правильно? Какая ситуация есть баланс? Разумеется истины не найти, для всех правда своя, но как Вы смотрите на этот вопрос? Должно ли быть? (Это не вопрос нужды, а именно вопрос отношений - должно быть такое или не должно. И как смотрите на то, если мужчина не будет помогать финансово)
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня ситуация такая, что свои деньги есть, но тратить я их не хочу. Мужчина дает только если попрошу, а я просить не хочу. Вот и выбираю сижу: быть гордой и потратить свои на покупку или попросить и не потратиться?
Считаю, что мужчина должен давать денюжки, иначе зачем их тогда вообще мужчины зарабатывают, как не на женщин? (Кроме себя)
Я мужчина.
Попробую ответить, на что я зарабатываю:
1. Построил дом
2. Собрал на вторую квартиру
3. Хочу обновить машину
4. По мелочи: шмот, развлечения

По сабжу: лично я женщине денег не даю. Считаю это одним из худших вложений.

Тишком_нишком• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
ну неплохо если его устраивают круассаны или яичница а не 1,2,3))))
Коли він хоче 1,2,3, то готує сам або іде в ресторан. Я йому ще на початку відносин про це склала.
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я мужчина.
1. Построил дом
2. Собрал на вторую квартиру
3. Хочу обновить машину
4. По мелочи: шмот, развлечения

у вас жена или просто женщина с которой вы встречаетесь или живете?
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
На сніданок він купує круасани, обід купує на роботі, ввечері закидую м´ясо та суміш овочів в духовку і через 30 хв все готово. На вихідних паста/салати/ напівфабрикати - готую для себе і з ним ділюся, мені не шкода 😁 прибираємо разом. Нічого складного. До нього я теж собі готувала і мені ніхто не доплачував за це
Ну то це добре, що він такий невибагливий напівфабрикати не кожен буде їсти. Борщу не просить? Перше, друге, третє і компот?
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
я максимум готова на 1...2 на завтрак и ужин если я дома,, а если я на работе еще и пятница и он приходит раньше домой то пусть приготовит и на меня и на себя...
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
мой просит, но тогда мне это должно оплачиваться...иначе за это же время я смогу заработать, а не стоять у плиты...базовое 1е...
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
ну вы знаете мужчине хочется чтобы дома было красиво и уютно и чтобы женщина красивой была. А на это все нужны и деньги и время. Ключевое слово даже время...
А если у меня дома чисто и уютно и без женщины?

Тишком_нишком• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ні, ненавиджу борщі /голубці/ плови і т.д. Я його попереджала про це перед тим, як обговорювали про сумісне проживання. На приготування їжі максимум 30 хвилин і страви вистачає на 2-3 дні.
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
У меня женщинЫ, с которыми я встречаюсь
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Отож і я про це, що все-таки повинно якось оплачуватися це жінці)) А тут же кажуть нічого не винен, то виходить жінка таки щось винна, але це наче за замовчуванням вона повинна готувати і тд
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
борщ я бы приготовила, но стоять у плиты целый день нет...
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
То які питання живіть без жінки, і взагалі навіщо мати з жінками якісь там стосунки, вас же ніхто до цього не змушує
Зефирная попка• 05 декабря 2022
если же конечно все мои потребности решаются, то можно и постоять)))
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Если борщ приготовит он, вы готовы заплатить?
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
если я буду целый день на работе 7 дней в неделю или буду где то развлекаться, а мне приготовят и уберут в доме...да готова заплатить...
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вопрос был не в том, с кем мне жить.
А в том, что она может/должна давать в обмен на те деньги, на которые рассчитывает.
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Це логічно, просто я бачу і тут, і в житті таких жінок які ще самі готові доплачувати аби мужчина з ними був
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
печаль
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вопрос был не в том, с кем мне жить.
Обнімати Вас)))

Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обнімати Вас)))
Но я ж тоже ее обнимаю.
Или думаете, что я настолько противен?
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Но я ж тоже ее обнимаю.
Или думаете, что я настолько противен?
І що, вам шкода навіть якийсь приємний подарунок інколи робити жінці, яку ви обіймаєте і яка вам подобається? Я не кажу купувати квартиру, шубу і тп
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Подарки я делаю, когда хочется.
Но тема про ’давать деньги’
Зефирная попка• 05 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Но я ж тоже ее обнимаю.
Или думаете, что я настолько противен?
а что вы готовы давать женщине и хотите от нее?

или что должны и вы и она? по вашему?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Давайте без этих стереотипов, что все выбаглывые и всем первое второе и третье необходимо. А дамы одним творожком удовлетворятся
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка

или что должны и вы и она? по вашему?
Я готов давать женщине свое время и общество.
Мне она ничего не должна. Если сама захочет чем-то поделиться - ОК, так же и с моей стороны.
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Подарки я делаю, когда хочется.
Но тема про ’давать деньги’
Мій, наприклад, мужчина не знає що мені подарувати, щоб я була задоволена, тому дає саме гроші щоб я сама купила, не захмарні суми, і що в цьому поганого? При цьому я працюю, і заробляю на себе сама, просто він хоче мене порадувати
Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ничего плохого в этом нет, если это устраивает двоих.
Но тема ’должен ли давать деньги’, напоминаю
Зефирная попка• 05 декабря 2022
ну если отношения не подразумевают семью то может так и норм как выше написали, но если все же к семье то должен, иначе так продлится и дальше...
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Звичайно що дама якщо сама живе, стільки собі готувати не буде як чоловіку, але ж у нас чоловіки люблять тільки свої гроші рахувати, а жінки робота не рахується. І так, я можу повечеряти одним творожком

Виннипуховна• 05 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я заметил, что с мужчиной у них аппетит прекрасный и они едят все.
А когда сама - трава и йогурт.