Ждун с Нибиру• 05 декабря 2022
Заказала роллы! Такое чувство, что до меня их уже кто-то ел.
Благодаря ним я уже выучила инструкцию на освежителе воздуха! МЕНЯ ПОЛОСКАЛО ЧАСА 3 В ТУАЛЕТЕ. Что можно сделать?
Капитанша• 05 декабря 2022
Если вы не все ролы съели, то можно сдать на бакпосев в лабораторию. Глядишь и высеят кишечную палочку. Или что похуже.
Ждун с Нибиру
• 05 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не подсказывайте автору!
Она медик, который спит с главным доктором, у которого есть главная печать
Вы завидуете?
И_В_офигительных_штанах• 05 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы завидуете?
Поносу или оргиям в медучереждении?
Ждун с Нибиру
• 05 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Поносу или оргиям в медучереждении?
Нет, что со мной кто то спит а с вами нет
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лечитесь и выздоравливайте!
Главному доктору от тмо привет
Фенте Фря• 05 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Потому что нужно иметь мозги чтобы в такое время суши заказывать. Автор не знает что нет света, могут быть отключены холодильники итд?
Я йогурт с октября боюсь купить в магазине. А тут люди суши заказывают без печали и инстаграмом угрожают.
Вообще жесть.
Это не автор виновата, а те, кто продал ей испорченные суши.
Что за виктимблейминг!
Виноваты те, кто продают испорченные продукты!
Что за виктимблейминг!
Там-тарарам• 05 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не подсказывайте автору!
Человек отравился. Что смешного?
Ответ дляТам-тарарам
Человек отравился. Что смешного?
С добрым утром!
Читайте дальше
Там-тарарам• 05 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С добрым утром!
Читайте дальше
Что читать дальше? Не понимаю повода вашей неудержной радости
Ждун с Нибиру
• 05 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ну хоть как то развлекается человек