Ситечко для мыслей• 05 декабря 2022

В Румунію з тваринами хтось виїджав? Що для цього потрібно?

Дуже б хотілось забрати з собою свого лабрадора. Але ніколи нікуди з ним не їздила.
sunny_ios• 06 декабря 2022
Паспорт, вакцина от бешества, чип. Сейчас действует упрощеннная процедура и могут пропустить вообще вакцины и чипа с условием, что вы заполните форму и все сделаете в Румынии, но в Украине дешевле. Я ехала с котом, вообще никто не обратил внимания на него, ни на молдавской, ни на румынской границе.

Тимчасова процедура:

https://www.sk.dpss.gov.ua/tymchasova-proczedura-s...