Фиктивная• 05 декабря 2022
Кто не ест мяса, заменяет рыбой - худеете?
Внешний вид улучшается?
Фиктивная
• 05 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Заметила что отечность уходит с лица
Это уже хорошо!
Фиктивная
• 05 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мясо Вы не едите из идейных соображений?
Да
Остановщица• 05 декабря 2022
Я как то решился на эксперимент и месяц мяса не жрал, так у меня потенция на 50% упала
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2022
А как замена мяса рыбой должна способствовать похудению и улучшению внешнего вида?
Доль Чекомбана• 05 декабря 2022
Для похудения нужен белок, не важно рыба это или мясо. Главное не жирное.
Доль Чекомбана• 05 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
И нейронные связи походу тоже
Не пью, не курю• 05 декабря 2022
Так. Зменшилась вага, пройшло акне, ноги стали худіші, шкіра рівна і приємна на дотик, волосся не так швидко жирніє. Раніша мила голову кожного дня, тепер 1 раз на 3 дні. І ще з десяток позитивних нюансів. Відмова від м´яса була кращим рішенням у моєму житті. Ще прибрала повністю всі молочні продукти. Яйца і рибу їм. Вийшло вже багато наукових досліждень про шкідливість м´яса, особливо червоного. Почніть вивчення цієї теми з книги ’Китайське дослідження. Класична книга про зв’язок здоров’я та їжі’.
Фиктивная
• 05 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Дякую за відповідь! Супер
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2022
Ответ дляФиктивная
Да
У меня муж отказался от мяса по морально-этическим соображениям( года 1,5).
Да, похудел. И, да, был склонен к отекам лица, сейчас отеков нет. Может, совпало, но перестал храпеть.
Знаете, вот как-то ничего не было-не было, потом резко -11 кг за 3 месяца. Чз месяца 3-4 - внешний вид стал хорош)))
Тело подтянутое. 45 лет. 185 см, 81 кг. Но это мужчина, не знаю как на женщин.
Ест рыбу, орехи, бобовые, сыры, яйца, молочку. Отказался только от мяса и все, что из него.
Совбез• 05 декабря 2022
Ем сейчас очень мало мяса, только птицу. Кожа и волосы лучше на стали, даже хуже( кожа). Худее стала, но думаю больше от стресса и не сбалансированного питания. У меня знакомая не ела мясо 5 лет и у неё была очень плохая кожа( дряблая). Сейчас начала есть и получше стала.
Женщинас• 05 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
То из-за баб с детьми. Если б молоденькие крали были - то даже улучшилась бы..
3@йk@• 05 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Никак, но надо же что-то менять во время ночных зажоров)
Доль Чекомбана• 05 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Подруга - чокнулась - решила питаться солнечным светом...
Может, это и класно, я не понимаю..
Может праной?
У меня друг был такой.
Да, похудел☝
У меня друг был такой.
Да, похудел☝
Доль Чекомбана• 05 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Можно заменить мясо стаканом воды.
3@йk@• 05 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Можно заменить мясо стаканом воды.
Нет, это так не работает
Доль Чекомбана• 05 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Нет, это так не работает
При ночном зажоре еще как работает.
Днем, конечно, нет.
Доль Чекомбана• 05 декабря 2022
Ответ дляnavariya
И бегать в туалет..
Голод и без сна...(
Не будет голода.
Просто попробуйте.
Нужно выждать 10-15 минут после приема воды. Это самое сложное время.
Дальше мозг успокаивается и жизнь налаживается.
Просто попробуйте.
из желе я• 06 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Курку теж не їсте? Схудли? Що їсте? Знайома вегетаріанка в тілі, бо замість мяса/риби їсть булочки, тортики.
Доль Чекомбана• 06 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Может...
Честно? Я вообще, кушаю фрукты. Иногда, рыба - мясо (иногда).
Сигнал в мозг о насыщении организма подается через 5-10 минут после начала трапезы. Не важно, что вы скушали или выпили. Главное не ’накидаться’ едой в эти первые 5-
10 минут.
А вот БЖУ - это задог здоровья (вес, волосы, кожа и тд).
В мясе есть НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты.
Поэтому полностью отказываться от мяса не правильно.
10 минут.
В мясе есть НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты.
Доль Чекомбана• 06 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Без нормальной, полноценной еды, с возрастом, прийдёт остеопороз. И это нужно понимать. Мы все красивые, но приходит время изменения организма, и все ограничения по диетам, питанию, уже будет никому не нужно...
(субъективно)
Я бы добавила про стабильную (возрастную) потерю мышечной массы с возрастом где-то после 35 лет и естественную потерю мышечной массы в результате сокращения потребления белков.
От этого худеют, если не накидываться булками,
ибо от переизбытка углеводов вес будет расти даже при потере мышечной массы.
Ответ дляДоль Чекомбана
Умная (ый)))
В организме (у нас), каждый продукт расщепляется. Всё есть в инете)
То есть, жиры, белки, углеводы - они трансформируются...
Извините - вопрос автора не об этом)
Доль Чекомбана• 06 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Умная (ый)))
Извините - вопрос автора не об этом)
Расщепляется. И что?
Мы же не знаем что и в каком объеме съедает автор или другие отписавшиеся в теме?
Вопрос автора о средней t по больнице