ОдинРазНадетое• 06 декабря 2022

Чому там де є оплата частинами від привату там посудомийка дорожча

А там де нема то дешевше
Выручалка• 06 декабря 2022
А вы думали, что все эти рассрочки типа бесплатные? Нет, конечно. Просто проценты за кредит платит продавец. и он же это все вкладывает в цену. поэтому в крупных сетях товары дороже, чем в мелких магазинчиках. и если вы берете в крупной сети товар, то часто есть типа скидка, если за наличку. Ну а если нет такой скидки, то вы тоже этой ценой оплачиваете проценты за кредит (рассрочку), которого не брали.
Цветик-семицветик• 06 декабря 2022
Ну блин даёте! Вы ,что не знаете,что все ,что бесплатно - завуалировано платно.Маркетинг, финансовые стратегии.
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2022
Серая техника в мелкашках может быть дешевле, но гарантии нет на нее, или 6 мес
ВишніВишні• 06 декабря 2022
Вам потрібна посудомийка?
Забирайте мою, за 1000 грн.
Майже нова, користувалася близько місяця, але у нас приватний будинок і своя вода, яка дуже жорстка, спробували купу засобів, таке, тому відставила її