witch writter• 06 декабря 2022

как вам сериал "Венсдей" 2022 от Нетфликс?

Разделяете всеобщие восторги?
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2022
Нас очень порадовал, разделяем

БеллаДонна2014• 06 декабря 2022
Буду смотреть. Сейчас досматриваю Бумажный дом
AnastasiaZav• 06 декабря 2022
Прикольный, немного детский, в стиле Гарри Поттера )
So_so• 06 декабря 2022
Это детский фильм. Как Очень странные дела.
Понравится ли взрослому, зависит от Вашего склада характера.
Мне понравился. Переслушиваю Апокалиптику.
Сметчица• 06 декабря 2022
Две серии посмотрели с сыном 10 лет, очень понравился. Третья серия скучновато, досмотрели до половины и свет нам вырубили.
Остановщица• 06 декабря 2022
Хороший. Дочь в Польше, посмотрела. Говорит через пару дней все тоже в классе втихую смотрели в телефонах(в школе запрещены телефоны)
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2022
Да
Pelmeshek• 06 декабря 2022
Вспоминала себя тинейджером и думала , что был бы моим любимым сериалом) Но и мне, взрослой тётке, был интересен. Хорошо снят, красивые сцены)
бЭйбА• 06 декабря 2022
Для меня открытие то что он понравился людям. Я приблизительно так же общаюсь с людьми как венздей и в мою сторону только хейт и непонимание. А тут прям восторг восторг

Лицемеры и жертвы тренда. Все, кому понравилось. А вернее трусы. Потому что восхищаются девочкой, которая говорит правду в лицо. В наше время всеобщей лжи и лицемерия это и правда восторг

olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

А о чем сериал? В чем тренд?
Чтооооооооооо?• 06 декабря 2022
Я игра в кальмара никак не начну а тут новый тренд
Ромашкинная• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Дети, подростки основной зритель этого сериала. И Вы так лихо всех под одну гребёнку. Травма детства или просто настроение плохое?
100%• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Я так общаюсь как героиня и тоже восхищались мной )
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Я всегда так общаюсь))) как и венздей. Но почему то у неё это изюминка, а у меня плохое настроение.

И нет, аудитория разная. У меня все знакомые 27+ посмотрели
Ms. Скромность• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Может вам кажется что вы такая же....
Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Нормально, что за наезды, вообще? Семейка Адамс давно известный фильм. И один из моих любимых. Естественно мне и сериал понравился.
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2022
Актор на роль батька трохи страшнуватий та не підходить Кетрин Зета Джонс.Краще б Джони Деппа взяли.
Від нічого робити по вечорами передивилась з сином 11 років.Сподобался
Марфа Українівна• 06 декабря 2022
Дівчачий Гарі Потер.
автор witch writter • 06 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну она ж как Венсдей)) жоссссская и резкая))

Мудрецыха мира сего• 06 декабря 2022
Не знаю пока, буду смотреть, как закону смотреть ’Как избежать наказание за убийство’, дочка 14 лет уже в процессе, нравится
Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне в фильме родители больше нравятся. Какая ирония что там Ричи в роли училки))
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Может вам кажется что вы такая же....
А вы приглядитесь к главной героине и поставьте себя на место тех кому она дерзит.

В роли зрителя восхищаться правдорубкой классно, а вот в роли жертвы ее злого языка, каково быть?
_Helenn_• 06 декабря 2022
Нам з сином підлітком сподобався.
Подивилися за два відключення світла
автор witch writter • 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Я одну серию посмотрела и пока меня не очень затянуло (
Может дальше втянусь больше.
Но готическая атмосфера нравится
lybov83• 06 декабря 2022
Подростковый. Мне понравился.
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Ну да, венсдей восторг восторг, всем дерзит, хамит и правду говорит. На экране телевизора правда смотрится прикольно, а вот в жизни... Посчитали бы банальной невоспитанность ю.

Тут недавно бичевали дочь, за то что матери сказала - ты домохозяйка, тебе химия и физика ведь не пригодились в жизни. Обозвали дочь подростка хамкой.

Но венсдей это другое. Правда? Он
Ms. Скромность• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Многи ее оппоненты этого заслуживают.
Плету интриги• 06 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Крутий він і все підходить. Він малий і страшний а вона така красуня
Балаболка• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Может потому что по сюжету а) она подросток и б) она не обычный подросток?
А вы взрослый человек, от которого ожидают больше умственных способностей и умения сдерживать себя?
ИМХОля• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Вот это вас торкнуло. Какая связь? Да в жизни общаться с такими людьми тяжело, которым пофиг на мнение, чувства других, они свое гнут. А смотреть сериал, это совсем другое.
Сериал классный. Я посмотрела с детьми подростками.