witch writter• 06 декабря 2022

как вам сериал "Венсдей" 2022 от Нетфликс?

Разделяете всеобщие восторги?
Сумчатая кошка• 06 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Многи ее оппоненты этого заслуживают.
Так в этом и отличие жизни от комикса. Не бывает в жизни белого и черного, не бывает людей, которые во всем правы и поэтому никто не имеет права судить о других и быть великим обличителем зла в других.

Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Крутий він і все підходить. Він малий і страшний а вона така красуня
Да, но сам персонаж Мортиши какой-то поверхностный вышел. Легкомысленный слегка. Брат тоже не тихоня как в сериале.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Серіал сам по собі добротний вийшов, візуал на висоті, а от сам персонаж головної героїні зовсім не втрапив у образ класичної Венздей. Та і уся родина, окрім Річа, мимо. Це не родина Адамсів. Це просто гарний серіал, з містичним нахилом, відмінною роботою операторів і посереднім сценарієм. Режисер геній, бо вдалося витягти зі сценарію доволі непогане кіно.
Оскорбляю всячески• 06 декабря 2022
Нам понравился.Смотрела с сыном 14 лет. Классно снят,крутая картинка,игра актеров,антураж в целом. И главная героиня супер-за 8 серий превращается из трудного подростка,такого себе колючего ёжика с отравленными иголками,в хорошего друга,чувствующего ответственность за своих друзей и близких и приходящего им на помощь в опасный момент,даже подставляя себя под опасность ради спасения друга.
А ’бЭйба’ из темы,походу,смотрела одним глазом и задом наперед,раз так и не поняла общий посыл,который вложил в сериал Тим Бертон,и возомнила из себя а-ля Венздей,только ей до Венздей,как до Киева рачки)))))
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Вы главное детям своим не говорите что венсдей понравилась а то начнут вам так же дерзко высказывать правду. Потом тут вой устроите - почему дочь хамкой вдруг стала. Или это другое?
На ваш погляд, в якому віці діти повинні відрізняти реальне життя від картинки на екрані? Дивні у вас зауваження. Тобто, якщо сказати дитині, що вам до вподоби людина - паук, є ймовірність, що дитина полізе на стелю? Не просто одягне костюм, а саме піде плигати з мосту.
Докладная• 06 декабря 2022
Донька 10 років кілька днів говорила про цей серіал. Вирішила подарувати всім нам підписку на Нетфлікс на 1 міс. Сидить дивиться (прихворіла, тому сидить дома). . Непогано!
Батькам дала пароль, чоловіку, сину. Коротше , на Миколая такий подарунок для всієї сім´ї
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Чтобы я не быть голословной, спросите себя, почему вам понравилась венсдей? И ответьте честно. Какие качества привлекли вас больше всего? И привлекли ваше внимание.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Так, це головна ідея фільму, у відповідному середовищі розкриваються якості людини. Добре ставлення до Венздей відкрило в ній добрий бік. Трохи наївно, але цілком підходяща ідея для підлітків. Дорослі на таке вже не ведуться, нажаль.
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А дети в подростковом возрасте выбирают пауков как ролевую модель?

ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Розум і критичне ставлення. Можливо, некоректне порівняння, але мені в серіалі Венздей чимось міс Марп Агати Крісті нагадала. Розум, увага до деталей, прагнення виявити правду.
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2022
Девочки, а как вы смотрите, ищете в Гугле онлайн или качаете?
Оскорбляю всячески• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Меня лично привлек ее ум и желание докопаться до истины. А еще то,что она с виду только колючая,а в душе она добрый,склонный к эмпатии ребенок.Просто росла в такой среде,засюсюканная,что не могла открыть свои истинные качества,ей легче было все отрицать и закрываться ото всех.
А вы себя не сравнивайте с этим персонажем. Вы даже близко не приблищзились к тому,чтобы быть хоть на сотую долю процента быть похожей на неё. Самые худшие её качества,возможно,в вас и есть,но сериал совсем не об этом,если вы не поняли.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Ви образно мислити ніколи не пробували? Ви тропи відкидаєте в принципі як явище?!
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну вот когда вам нахамят в следующий раз, вы не обижайтесь, а вспомните то что написали - колючие люди только с виду такие, а внутри они добрые лапочки с трудным детством)))
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я он-лайн. Деякі ресурси дозволяють через кеш, тоді можна дивитися і коли нема інету, і місця мало займає
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дякую, а як це дивитись через кеш? Вибачте за безглузде питання
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем вы мыслите образно там, где нужно мыслить конкретно? Конкретно подростки выбирают как ролевую модель персонажей популярных сериалов, ситкомов, персонажей соцсетей. А не пауков.
Оскорбляю всячески• 06 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мы смотрели здесь https://rezka.ag/series/fantasy/51874-uenzdey-2022...
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Сериал о том, что обрести друзей можно лишь став удобной для окружающих, спрятав свои колючки))) притворись как все - и тебя примут.

Кондуктор автобуса• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Для меня открытие то что он понравился людям. Я приблизительно так же общаюсь с людьми как венздей и в мою сторону только хейт и непонимание. А тут прям восторг восторг

Лицемеры и жертвы тренда. Все, кому понравилось. А вернее трусы. Потому что восхищаются девочкой, которая говорит правду в лицо. В наше время всеобщей лжи и лицемерия это и правда восторг
Так и вы не в сказке живёте))
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Можливо, вас здивує, але мені завжди шкода хамів, від доброго життя людина не кидається на іншу людину. Банально, але ’собака буває кусачий від життя собачого’. Людина в доброму гуморі не буває нечемою..
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ви ще хто така? Чому влізаєте в діалог?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Деякі сторінки пропонують використовувати кеш, напевно вам таке траплялося, треба погодитися, а потім на своєму пристрої, навіть коли нема інету, зайти в кеш відкрити і дивитись. Я таке вмію тільки з Андроїд. В мене телефон або планшет.
Оскорбляю всячески• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Господи,какая же вы ограниченная . Если вы не заметили,то Ксавьер,Эннит,тот паренек с пчелами ( забыла его имя) и даже со временем Бьянка стали дружить с ней и хорошо к ней относиться еще задолго до того,как она начала меняться и переходить на сторону добра. Именно благодаря их отношению к ней она и начала меняться. А вам,видимо,не суждено обрести таких друзей,вы только ядом и можете брызгать.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
І вам доброго дня! Вибачте, не знала, що випадково потрапила в приватний діалог на закритому каналі.
Директор Пляжа• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Правда от людей которым нравится личность венсдей? Я вас умоляю.
Так те й робите, що вмовляєте😂
inna.inna• 06 декабря 2022
не сподобався.
стандартна нетфлікс фігня.
актриса венздей мені взагалі 🤢🤮
обожнюю сімейку адамсів 91,93 років
Q z• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Ну да, венсдей восторг восторг, всем дерзит, хамит и правду говорит. На экране телевизора правда смотрится прикольно, а вот в жизни... Посчитали бы банальной невоспитанность ю.

Тут недавно бичевали дочь, за то что матери сказала - ты домохозяйка, тебе химия и физика ведь не пригодились в жизни. Обозвали дочь подростка хамкой.

Но венсдей это другое. Правда? Он
Странная параллель 🤔 Мне вот Ганнибал Лектор в Молчании ягнят нравится 😁 но это не означает что мня приведет в восторг маньяк в своей квартире 🤪 Нужно уметь различать кино и реальную жизнь.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2022
Ответ дляinna.inna
не сподобався.
стандартна нетфлікс фігня.
актриса венздей мені взагалі 🤢🤮
обожнюю сімейку адамсів 91,93 років
Ну, не зовсім стандартно для нетфлікс, обійшлося без одностатевих стосунків
inna.inna• 06 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
😀точно