witch writter• 06 декабря 2022

как вам сериал "Венсдей" 2022 от Нетфликс?

Разделяете всеобщие восторги?
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Многи ее оппоненты этого заслуживают.
Были бы вы на месте взрослых самодостаточных людей, которым она дерзит давно бы сделали вывод - невоспитанная хамка.

Пример тому - недавняя тема, где все набросились на дочь, которая сказала матери правду- мне физика и химия ни к чему, буду домохозяйкой как ты, тебе ведь классно, и ничего из школы не пригодилось.

designs777• 06 декабря 2022
Супер)
Ми вже з донькою подивилися.
Послушная• 06 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Дети, подростки основной зритель этого сериала. И Вы так лихо всех под одну гребёнку. Травма детства или просто настроение плохое?
та не скажите ...

у меня знакомые и сотрудники от 24 до 40 посмотрели его
Люблю_смаколики• 06 декабря 2022
Вчера с дочкой посмотрели весь сериал. Мне понравился, ребёнок смотрит уже не первый раз. Ей очень хорошо зашёл, она у меня правдоруб. А я люблю всё такое мистическое сейчас пересмотрю ’Невероятные ’2021г.
Каркуша Клара• 06 декабря 2022
Мені сподобався, чоловіку також. І син дивився(9років)
Бабульция• 06 декабря 2022
Не восторг, но хоть не раздражал. Приятный подростковый сериал.
Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Нет, человек сериал от жизни не отличает. Когда я Гарри Поттера смотрю, как-то не ожидаю Дамблдора потом в атб встретить. Приплела сюда себя как корове седло уместно.
Манька Галченок• 06 декабря 2022
Прикольный ,для подростков. Мне 48, больше понравился фильм- любовник леди Чаттерлей..
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Может потому что по сюжету а) она подросток и б) она не обычный подросток?
А вы взрослый человек, от которого ожидают больше умственных способностей и умения сдерживать себя?
Ещё раз повторюсь: то что прощается венсдей как подростку местными тётками и вызывает дикий восторг недавно здесь назвали хамством. Тема была о дочери которая сказала правду матери в лицо

Поросенка• 06 декабря 2022
Мне понравился,а мне 50)
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Вы главное детям своим не говорите что венсдей понравилась а то начнут вам так же дерзко высказывать правду. Потом тут вой устроите - почему дочь хамкой вдруг стала. Или это другое?
Манька Галченок• 06 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Актор на роль батька трохи страшнуватий та не підходить Кетрин Зета Джонс.Краще б Джони Деппа взяли.
Від нічого робити по вечорами передивилась з сином 11 років.Сподобался
Очень даже подходит, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Не красота красит мужчин))
Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Это ж надо так изгадить тему о сериале. Вы слишком себе льстите, что чем-то похожи на нее. Ей бы было всё равно. А вы просто склочница с ЧСВ.
Люблю_смаколики• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Люблю когда говорят правду в лицо. Это даёт тебе возможность посмотреть на себя со стороны. Я тоже говорю правду в лицо, но только если меня спросят.
Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Мимо, оракул, мимо))
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
Хороший. Дочь в Польше, посмотрела. Говорит через пару дней все тоже в классе втихую смотрели в телефонах(в школе запрещены телефоны)
из Польши как-то иначе смотрится?)
Балаболка• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Вы серьезно? Ее в фильме показывают трудным подростком из специфической семьи и именно так ее и воспринимает зритель. Еще раз, ее героиня не среднестатистический ребенок из обычной семьи. Как раз наоборот, персонаж раскрывает ее человеческую сторону, как из одиночки она учится строить отношения и дружить.
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА

Не стоит искать скрытых смыслов, там где их нет. Абсолютно все построено на праобразе самой семейки Адамс.
Как-то глупо делать какие-то выводы и сравнивать с какими-то детьми.
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Ага. Как скажете. Только я эти двойные стандарты со стороны взрослых наблюдаю на каждом шагу.

Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Вы ничем не лучше. Тоже не нравится правду слышать)?
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Открою вам секрет Полишинеля - любой подросток трудный, он и должен таким быть, потому что проходит определенный этап самоидентификации, самоопределения и становления личности. Если подросток нетрудный - он чаще всего просто затюканный родителями
Хомяк с пастой• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Для меня открытие то что он понравился людям. Я приблизительно так же общаюсь с людьми как венздей и в мою сторону только хейт и непонимание. А тут прям восторг восторг

Лицемеры и жертвы тренда. Все, кому понравилось. А вернее трусы. Потому что восхищаются девочкой, которая говорит правду в лицо. В наше время всеобщей лжи и лицемерия это и правда восторг
В серіалі не дівчинкою і їх манерою захоплюються, а цілою картинкою. Музика, одяг, гра акторів, готика завжди була дивною , страшною і цікавою.
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Правда от людей которым нравится личность венсдей? Я вас умоляю.
Бойцовская• 06 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Умоляйте, слушаю
бЭйбА• 06 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Мне тоже нравится общий антураж и картинка. Но это и неудивительно. Режисер Тим Бертон. У него всегда с этим все на высшем уровне
Угги_в_горошек• 06 декабря 2022
Для подростков. Что-то типа Сумерек, но поумнее
Директор Пляжа• 06 декабря 2022
Так, поділяю
Единорог помог• 06 декабря 2022
Моя в восторге 13 лет. Я с этим светом нормально не успевала по телевизору посмотреть, она сама до меня несколько раз посмотрела. Уже у нас новые образы, косички, макияж))
Сумчатая кошка• 06 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Это детский фильм. Как Очень странные дела.
Понравится ли взрослому, зависит от Вашего склада характера.
Мне понравился. Переслушиваю Апокалиптику.
Не похож он ни на Поттера ни на Странные дела, ну что вы. Такой себе фильмец, детский, да.
v_o_l_n_a• 06 декабря 2022
Без бешенных восторгов, но доволи занятно. Смотрим.