Yegonyashka• 06 декабря 2022

У расеи «осталось немного ракет» отменяется

😡🚀 РФ била по Україні новітніми крилатими ракетами, які виготовила через кілька місяців після посилення західних санкцій.

Експерти дослідили залишки крилатих ракет Х-101, які знайшли в Києві після масованого ракетного обстрілу 23 листопада. У доповіді Conflict Armament Research зазначається, що одна з ракет була виготовлена цього літа, тобто, терористка Росія знайшла спосіб, як в обхід санкцій купувати компоненти, або ж у неї були значні запаси запчастин до початку війни
автор Yegonyashka • 06 декабря 2022
мне еще после прошлого обстрела это сказали, но на уровне «сказали», теперь офіційно((
whenallissaidanddone• 06 декабря 2022
Конечно, просто так они не сдадутся. Будуть думать как обходными путями покупать или изготавливать...
Это ж россия.
Lizavel• 06 декабря 2022
Вонючки
Solnet• 06 декабря 2022
Шоб они все здохли падлы кацапские
iroman• 06 декабря 2022
Значит такие санкции, раз их можно обойти.
автор Yegonyashka • 06 декабря 2022
Ответ дляiroman
кто-то питал иллюзии?
Allemagne• 06 декабря 2022
Удалено администрацией...
whenallissaidanddone• 06 декабря 2022
Ответ дляSolnet
Шоб они все здохли падлы кацапские
С чего бы им всем сдохнуть?
interior_designer• 06 декабря 2022
автор, вы уже в Шотландии?
автор Yegonyashka • 06 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
автор, вы уже в Шотландии?
не, в Киеве, я трусло еще то)
Аноним Первый• 06 декабря 2022
Удалено администрацией...
lilu1990• 06 декабря 2022
Бесполезно уповать на то что у них что то закончится. Нужно думать, как изготовить оружие, способное нанести равнозначный а то и еще больший ущерб, чем эти ракеты.
Lizavel• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Брехно !
interior_designer• 06 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
не, в Киеве, я трусло еще то)
у нас выхода нет, сдохнут они все рано или поздно
iroman• 06 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
кто-то питал иллюзии?
Лично я нет. Они с самого начала войны вполне обходят самые разные санкции от малой (покупка и доставка товаров из иностранных магазинов) до великой.
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляiroman
Іран десятиліттями під санкціями, а виробляє бпла, балістичні, навіть хоче ядерку свою. от Вам і санкції
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
А в літаках шо, бачив?
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
угробят. але не цього сезону.
_MadonnA_• 06 декабря 2022
Когда выплывет вся правда после войны, вы тут прозреете . Да и я тоже . Так не знаю масштабов .
iroman• 06 декабря 2022
Ответ дляok1904
угробят. але не цього сезону.
и не в этой жизни походу
Аноним Первый• 06 декабря 2022
Ответ дляLizavel
Брехно !
Ні.
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
тю, вони можуть бути в лізингу. Україна не може до цих пір позбирати наші вертольоти, транспортні лівтаки по Африці
НамСвоюРобити• 06 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Ооот, це проактивний напрямок думок.
А не реактивний західний.
begovelik• 06 декабря 2022
И сколько они их создали, при том уровне воровства и ещё под ярмом санкций? Я не думаю, что очень много. Да и то, что они используют новые ракеты, говорит о том, что старые на исходе, да и с предыдущего обстрела прошло 2 недели на «по сусекам поскрести да по амбарам помести» - так что не разгоняйте панику, все ок.
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляiroman
и не в этой жизни походу
маємо, що маємо.
буде в України власна ядерка, ніхто не рипнеться
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
begovelik• 06 декабря 2022
И обстрелы иранскими дронами, кстати, прекратились )
Аноним Первый• 06 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А в літаках шо, бачив?
Це був мій брат і він розповів мені особисто. Був злий і здивований.
Na kablukah• 06 декабря 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Да вроде здесь малолеток и нет особо.
Просто наш мозг хочет верить в лучшее,хоть все и понимают,как обстоят дела на самом деле
Fotografkiev• 06 декабря 2022
А я думаю, что это хорошая новость - значит запасы довоенных ракет закончились. Если бы они их производили быстро и легко, то у нас бы каждую неделю по 200 штук летело, а так они их массировано кидают уже реже и более избирательно, значит не все так круто у них с ними. Небось детали по сусекам уже скребут.
И если 80% сбивается, то смысл с них? Нужно рассчитывать или на массовость или на точность, чтобы попасть туда куда им надо.