Сплошные вопли, а я не могу кофе заварить! А я не могу в спортзал сходить-в темноте штангу не видно! Не могу когти накрасить!
Достали эти психички которые не понимают что на дворе война! Зайдите в любой госпиталь и посмотрите на суровую правду этой жизни...спросите в каких условиях сейчас воюют мужчины! Слов просто нет! А им свет давай!
Татьяна-bfd8• 06 декабря 2022
Меня тоже это нытик уже достало.
Точно так же сижу без света и ем бутер при свечах
Муркамурковна• 06 декабря 2022
Чогось пацани з 0 так не кричать.. Наоборот кажуть, шо жесть.. Світла у їх дітей нема...
Ответ дляOnyx83
Сорри, но ваш опус тоже истеричный
Я молча терплю и стойко выношу все тяготы военной жизни в отличие от истеричек!
Ответ дляTammy21
Вас достали люди, у которых запас сил иссяк раньше чем у вас. Бывает. А теперь бы собрать всю эту агрессию и направить на тех, кому она по праву должна достаться, а не на вымотанный девочек.
На войне у всех одинаковый запас сил, и тратить его на истерики глупо. Им тяжело, а всем остальным легко!
Муркамурковна• 06 декабря 2022
Ну і вважаю вашу оцю проповідь маніпуляцією.... Всі хочуть комфорту, це нормально... Нормально хотіти срати в унітаз, який змиє твою какашку, нормально хотіти митися в гарячій чо дл і, нормально хотіти їсти гарячу їжу, нормально хотіти жити в теплому домі, нормально хотіти, шо б твої діти вчились, нормально хотіти не боліти, нормально хотітит, шо б на голову не сипались бомби і так лалі
І дуже дуже тупо порівнювати військових і цивільних
Ответ дляМышкаПулемет
Нет, это не правда.
Истерику я сейчас наблюдаю у вас.
Сравнивать уровень боли и тягот -- абсолютно контрпродуктивное и даже безумное занятие. Вы никогда не сможете влезть в шкуру другого человека.
Истерику я сейчас наблюдаю у вас.
Ответ дляМуркамурковна
Тупо равнять?! А победы всех хотят, причем чужими руками. Так вместо истерик лучше бы сети для маскировки плели, да продукты тягали в госпиталь, чем психовать и накручивать окружающих.
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Не все такие терпеливые и самоотверженные, как Вы!
И ребята в окопах сидят для того, чтобы у их жён, детей и родителей была нормальная жизнь. Жить со светом - это просто Нормально!
У нас квартира не успевает нагреваться. Вчера отключили в 20.00 и включили в 8 утра. На градуснике 15! тепла. Два часа с электричеством, и снова до вечера нет. Нам горелкой газовой греться?У нас в городе и котельные отключают, хоть и не должны. Критическая инфраструктура же.
Татьяна-bfd8• 06 декабря 2022
Ответ для-Инга-
обратила внимание, что тематика ипсошных тем идет волнами.
Сначала язык.
Потом уехавшие-оставшиеся.
Теперь свет.
А между строк ’нада-дагавариваться’
Сначала язык.
Потом уехавшие-оставшиеся.
Теперь свет.
А между строк ’нада-дагавариваться’
А с кем договариваться? Будапештский меморандум ( вчера очередная годовщина была кажется) показал. И не только он
Вот представим: договорились, отдали русне все области , что-нибудь хотят и пошли на все условия. Послезавтра они раз&&&т остатки и добьют остальных . Класс
Ответ дляМуркамурковна
Хотеть нормально.
Автор говорит, что от нытья и истерик это всё не появляется
Ответ для-Инга-
Сначала язык.
Потом уехавшие-оставшиеся.
Теперь свет.
А между строк ’нада-дагавариваться’
Сначала язык.
Потом уехавшие-оставшиеся.
Теперь свет.
А между строк ’нада-дагавариваться’
У меня лично между строк только одно ’ дайте график отключений!’
Хоть два раза в сутки по два часа его пусть включают, но дайте эти цифры, нельзя жить слепым котёнком изо дня в день, это выматывает больше самого отсутствия света
Муркамурковна• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна-bfd8
все это понимают.
Но ипсо оплачено и работу надо делать