Yegonyashka• 06 декабря 2022

У расеи «осталось немного ракет» отменяется

😡🚀 РФ била по Україні новітніми крилатими ракетами, які виготовила через кілька місяців після посилення західних санкцій.

Експерти дослідили залишки крилатих ракет Х-101, які знайшли в Києві після масованого ракетного обстрілу 23 листопада. У доповіді Conflict Armament Research зазначається, що одна з ракет була виготовлена цього літа, тобто, терористка Росія знайшла спосіб, як в обхід санкцій купувати компоненти, або ж у неї були значні запаси запчастин до початку війни
karpenko73• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
так тех триколоров по миру знаете сколько?
только цвета местами меняют...
Fotografkiev• 06 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
И обстрелы иранскими дронами, кстати, прекратились )
Где-то писали, что дроны при минусе летают плохо, что-то типа того
Allemagne• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
ЗайкаСвоя• 06 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ооот, це проактивний напрямок думок.
А не реактивний західний.
Заходу не нужно абсолютно, чтобы тут оружие клепали.
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
begovelik• 06 декабря 2022
Ответ дляFotografkiev
Точно, они ведь иранские - а там тепло
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляFotografkiev
А я думаю, что это хорошая новость - значит запасы довоенных ракет закончились. Если бы они их производили быстро и легко, то у нас бы каждую неделю по 200 штук летело, а так они их массировано кидают уже реже и более избирательно, значит не все так круто у них с ними. Небось детали по сусекам уже скребут.
И если 80% сбивается, то смысл с них? Нужно рассчитывать или на массовость или на точность, чтобы попасть туда куда им надо.
так технологічний цикл виготовлення займає час. я читаю статті, то десь місяць-три треба на виготовлення нової партії з 3-10 ракет. це ж по суті зібрати новий малденький літак з двигуном, фюзелажем і т.д пройти три рівні отк
Allemagne• 06 декабря 2022
Ответ дляNa kablukah
Да вроде здесь малолеток и нет особо.
Просто наш мозг хочет верить в лучшее,хоть все и понимают,как обстоят дела на самом деле
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
К сожалению ботов с воплями мы все умрем с каждым днём все больше, ты их в дверь , они в окно!!!
Или вы предлагаете поджать лапки и бояться ?
Na kablukah• 06 декабря 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Отож,и это не оспорить
Lizavel• 06 декабря 2022
А сегодня тихо будет? Подарка нам не сделают?(((
Irinaina• 06 декабря 2022
Ответ дляFotografkiev
К сожалению, ’смысл’ - в том, что горя и от оставшихся 20% немеряно для страны. Вот, в чем смысл:((
Есть такая пословица:’Пока толстый сохнет, худой сдохнет’
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Нет, не предлагаю. Переговоры тоже не предлагаю. Предлагаю сильную контрактую армию на полной дотации государства, а не менеджеров среднего звена, которым донатят менеджеры среднего звена.
Snow bunny• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Где же вы 30 лет назад были со своими то предложениями ! ?
bestmamma• 06 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Через морози
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Точно, они ведь иранские - а там тепло
дивно трошки, але теж таке читала, чому дивно, бо на висоті завжди холодно, мінус, одне, що може на висоті польоту шахідів температура ще вище 0, бо на висоті польоту пасажєирського боінга -50 і нижче
Svetljachokkkk• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Це був мій брат і він розповів мені особисто. Був злий і здивований.
Фото зробив?
Allemagne• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
✅🤣
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
В школе училась.
mede_ya• 06 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
мне еще после прошлого обстрела это сказали, но на уровне «сказали», теперь офіційно((
А сколько они их могут в месяц производить, вам не сказали?)
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
влучно
hruzantemka• 06 декабря 2022
Ответ дляkarpenko73
только цвета местами меняют...
Отож. Порядок цветов ещё нужно смотреть. Мож то флаг совсем другой страны.
ЛЮБА• 06 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
Удалено администрацией...
Это понятно, поэтому лозунгов вот таких как этот пост то же увеличится , так как панику устроить надо ! Как же без паники ?
Fotografkiev• 06 декабря 2022
Ответ дляok1904
Ого, не все так просто однако. Если б они пуляли ракетами 2018 го года, то да надо было бы напрягаться, а сделать летом, чтобы выбросить за пару часов в ноябре это прорыв конечно) интересно вчера какого месяца производства кидали.
И ещё было бы хреново, если бы чужие ракеты были, а не рашкинские
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
і це Ви пишете жінці укр.професійного кадрового офіцера?
ЛЮБА• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
В школе училась.
Вот видите , без вас не справились , все пропало ….
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляmede_ya
в місяць нуль, а за три місяці від 3 до 10 залежить від типу ракети
hruzantemka• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Чем поможет сильная армия, если нет возможности разрабатываться тяжёлое вооружение?
Irinaina• 06 декабря 2022
Ответ дляok1904
’дружині’