ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2022

Як вам пропозиція?

"як щодо двох ч. в. п.?"
Я вже вся на нервах нафантазувала собі,що і як, а раптом потім не вийде і розчаруюсь?
Ms. Откровенность• 06 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так я також бачу певні труднощі,але ж в порно вони якось це роблять
Я теж хочу.
Сходите. Обязательно сходите. Тут вам все от зависти пишут про вашу отвагу)))) не упускайье такой шанс.
Только после встречи отпишитесь обязательно, а то мало ли.

автор ЯяяКакаджамбо • 06 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Юра снова троллит
Неужто думала затихарился, таблетки помогли, а нет, строчит под анонимом
Фиона Шрековна• 06 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
И что тут?
автор ЯяяКакаджамбо • 06 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
И что тут?
Ну ви ж звинувачуєте, мене,що я тролю
Фиона Шрековна• 06 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну ви ж звинувачуєте, мене,що я тролю
И где там доказательство, что нет?
Оля_с_киркою• 06 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну ви ж звинувачуєте, мене,що я тролю
Автор, ви не туди прийшли за порадою 🤣
Якщо це ваша потаємна мрія і є з ким спробувати, трахайтеся на здоров´я!
автор ЯяяКакаджамбо • 06 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
И где там доказательство, что нет?
А де докази,що я тролю?

Ленне-Рейма• 06 декабря 2022
Ответ дляпицунда
вы чего пусть ищут проституток платят и тыкают хоть три члена
Проституция вне закона! Женщина - не товар!
Рожайтретьего• 06 декабря 2022
Тільки я не зрозуміла техніку цього процесу. Це одночасно два в одну? Як вони туди влізуть? Це пісюни, як олівчик чи піся, як цеберко?
УраганнаЯ• 06 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А що саме вас образило в цьому?
Мабуть кожна жінка хоче багато чоловіків, жінки полігамні
Ну во-первых, термин полигамия используется по отношению к мужчинам. К женщинам используют термин полиандрия.
Во-вторых, утверждать что все люди практикуют полигамию или полиандрию неверно. У человеческого вида несколько устойчивых видов брачных отношений. Т.е. для всех людей не заложено генетически какой-то один вид брачных отношений, предпочтения формируются благодаря нескольким факторам: нервная система, которая закладывается генетически и окружающая среда с ее многоуровневыми факторами.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А що саме вас образило в цьому?
Про каждую это вы загнули...
POMArus77• 06 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я теж хочу.
а вы наверное не из 90х,,тогда среди дворовой молодежи практиковалась така игра как ’ромашка’,, в конце игры два парня играли девочку в два смычка,,ни чего необычного если честно
POMArus77• 06 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Всех сразу в одно отверстие? Не, не хотят
а кто говорит что все в одно?это так называемый бутерброд,два парня,меду ними девушка,,,