Море Счастья• 06 декабря 2022
Как сепарироваться во взрослом возрасте, если...
родителей уже нет в живых?
Советчицы тоже плачут• 06 декабря 2022
Здесь на советчиче купила вебинар вики дмитриевой ’сепарация’. Она для меня психолог #1, так же она есть в инстаграмме
Попа как у Кардашьян• 06 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
сепарироваться от могил-тут лучше лекции папарпихологов искать.
ГейТуда• 06 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот теперь ясно для чего тема создана. Только неудачно вы и заголовок написали, и рекламу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 декабря 2022
От кого сепарироваться собрались? Вас жизнь ещё не сепарировала? Тогда уже ничего не поможет.
Советчицы тоже плачут• 06 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не пишите глупости, если не знаете, там даже отдельно темы раскрыты, если папа с мамой не живут вместе и если нет уже родителей. Автор может так же живет всю жизнь с оглядкой на то, а правильно ли я делаю, а как бы мама сделала, а чтобы она сказала и еще куча других заморочек, мешающих жить и развиваться. Несеперированный человек = ребенок. А ребенок не может взять под контроль свою жизнь даже, не может заработать денег, т.к. это все удел взрослых. Даже если не умеешь заработавать, то вначале нужно все проработать в т.ч. и сеперацию, причем в числе первых. Автор, я вам желаю разобраться во всем и наладить свою отдельную, взрослую жизнь
Советчицы тоже плачут• 06 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
К чему, думаете я вика дмитриева??? 😅😅😅 былоб круто ... но все намного проще, могу открыться если захотите. И я ж не автор если что
Veronika_100k• 06 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы специально пишите сепЕрация? 😉
Советчицы тоже плачут• 06 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Вы специально пишите сепЕрация? 😉
😂 нет конечно, сепАрация... но суть та же 🙄
Попа как у Кардашьян• 06 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это просто инфантильный человек
Советчицы тоже плачут• 06 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это просто инфантильный человек
Ну так автор может хочет поборость в себе инфантилизм... этож круто разобраться в себе. Я купила здесь много вебинаров на кидстафе по психологии по цене 50-100 грн. Хотя в оригинале у авторов курсов они стоят 1000 и более. Сейчас читаю книги по психологии, чтоб разобраться со саоим подростком 11-ти летним, который начал нервы мне делать...
Попа как у Кардашьян• 06 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
каждому свое, как говорится, но прожив много лет в зависимости от родителей, мужа, обстоятельств....я для себя решила что бы разобраться в себе- не нужно в себе запутываться. Нужно никогда не врать самой себе, глубоко в душе, когда человек знает правду о своих поступках, почему он делает или не делает что-то, то так легче принять себя. Жить по прежнему сложно, но себя ты принимаешь и понимаешь без психологов.
Море Счастья
• 06 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы имели в виду - как перестать быть инфантильной ?
Именно
Море Счастья
• 06 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо 🙏🏻