Карапулька• 06 декабря 2022
Треба мені сюди хвойну гірлянду? Як гадаєте?
Візуалізую погано.
Хочу захламити кухню новорічним декором, як у пінтересті, але декору не густо.
Можливо ялинкову гірлянду під вікно покласти?
Внизу.
Отаку як фото на столі
Пінтерест видав ідеї зверху, але я внизу думаю.
Внизу.
Отаку як фото на столі
Карапулька
• 06 декабря 2022
Пьера Безухова• 06 декабря 2022
Однозначно вам згори над вікном треба прикрашати, знизу ’загубиться’.
Карапулька
• 06 декабря 2022
Ответ дляRetu
Звурху класно буде саме у вашому інтер‘єрі
Та зверху не дуже наш варіант.
Нема до чого чіпляти.
Байрактара• 06 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Какая красивая кухня!
Мрія, а не кухня, на мій смак.
Карапулька
• 06 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
Мрія, а не кухня, на мій смак.
Дякую
Але так не вистачає деталей, щоб була така як скандинавська)
Мудробаба• 06 декабря 2022
Автор! Вы такая умничка! Ваша кухня просто радует глаз! Стиль и вкус! И чистота! Просто загляденье! Просто восторг!

Карапулька
• 06 декабря 2022
Ответ дляМудробаба

Дякую Вам дуже
Так приємно)
ДинамоКит• 06 декабря 2022
Автор,во первых-кухня бомба. Чудесная .
Во вторых- можно над окном на шкафы прикрепить .У вас как раз есть место .А на столе этот хлам мешать будет.
СноваЗдорова• 06 декабря 2022
Если в районе окна, тогда только над ним. Но нужно заморочиться с крепежем. Почему не хотите положить на стол?
СноваЗдорова• 06 декабря 2022
Решила убедиться перед написанием этого поста и не ошиблась)) Вы автор темы про рейки. Думаю, где я уже эту кухню встречала))
Карапулька
• 06 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Автор,во первых-кухня бомба. Чудесная .
Дякую
Карапулька
• 06 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
На острів? Бо їмо за ним, буде заважати. А під вікном якраз не заважатиме
Карапулька
• 06 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ага, це я)
Не жалію про рейки, до речі. І зовсім не важко догоядати за ними. Пилосом витягую між ними пилюку якщо є і все.
ДинамоКит• 07 декабря 2022
Автор эти гирлянды хвойные можно нацепить на твердую основу,узкую рейку или тонкую трубу от карниза и поставить на окно или на шкафы над окном(но спустить ветки с двух сторон окна) и будет нормально .Не будет ерзать.
Или как тут по ссылке