Ухахайкина• 06 декабря 2022
А вам не кажется, что с Эл/Эн происходит что-то странное?
Только не надо называть меня рашко-бот и всякие такое.
Вчера очень сильно нагнетали во всех чатах, к счастью, было более-менее. Написали, что ПВО хорошо отработало. А сегодня свет включили два раза на два часа, типа где-то повреждения. Киев.
У меня уже всякие мысли в голове, что это будто специально делают, отключения. Чтобы люди либо злые были ещё больше, либо на все согласны.
Ответ дляEllillд
Он куда ходил? Или он типа уже стоит круто?
Готова ходить и писать и звонить. Надоело это надувательство.
Стоит круто. Я писала вчера еще другу , как вы, есть свет. Говорит есть и не выкл, но ты ж помнишь почему, вокруг темнота.
Просто ненавижу всех барыг.
Соната любви• 06 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Идёт слух что квт будет 6-7 грн.
И тогда проблемы со светом исчезнут
Но им пока страшно наверно в военное время повышать, но видимо повышению быть
И свет будет сколько надо
И тогда проблемы со светом исчезнут
И свет будет сколько надо
так видимо этого и ждут.
постепенно морить людей и ждать момента, когда люди готовы будут и по 6-7 грн платить, лишь бы был свет.
а некоторые еще и благодарить будут великих благодетелей.
Alice_Sherman• 06 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ой, йпрст.)
Вивчіть питання не лише генерації, а й пристроїв для транспортування.)
Я вам відкрию велику таємницю (насправді, ні). Пам´ятаєте віялові відключення при повній дупі у 90х-початок 00х? Тоді теж експортували.) Просто е/е з Волині, до прикладу, немає можливості перекинути на Ц. чи С. частину країни.
Або ж з ЗАЕС до Львову, якщо так буде зрозуміліше.
Варіант вбо заглушити (зупинити реактори), або експортувати за тверду валюту.
Ви що обираєте?)
Удалено администрацией...
Ответ дляEllillд
Нет. В том то и дело, что поломок нет. Это не первую неделю выясняем почему. Достали до песенок осбб и всех всех. Причина в этой Маше
у маши задание, она выполняет работу, ей сказали следить чтоб не было перегруза, на следит. Человек подчиненный, не руководитель, принимать решения не для нее, сидит и тупо выполняет чтоб все сходилось как проще всего ей . Кто на что учился
Ответ дляLotusA
Хай вийдуть в люди та пояснять скільки терпіти і чого чекати!
Бо сім´я президента вважає,що українці можуть 2-3 роки посидіти, бо вони незламні.
Не путайте грешное с праведным!
Это нонсенс, скуммбрия по 8 грн расписалась за всех и сказала 3 года без света это пох, а сколько она без света была минут за все это время? У малой дистанционка считай полностьью умерла месяц как и работа на ладан дышет, а еще грудничок на руках, за это молоко вечная борьба и боюсь прикорм вводить, ибо тупо негде его готовить
Счастливый магазинчик• 06 декабря 2022
Ответ дляЛеска
То яких пояснень ще вам не вистачає крім тих що бомблять, влучають, горить, пожежі, руйнується, аварія??? Це так складно для розуміння?потрібно ремонтувати, це все час, гроші, люди, майстри, енергетики. І добре якщо запасне є в наявності. Але часто-нема. Потрібно виготовити, а це також час, гроші.
Чи пепепідключити лінії з неробочої станції на вцілілу, об.єднати, перепідєднати. Та що вціліла станція-не тягне по потужності всіх абонентов, тому по черзі всіх відключають.
Ви новини зовсім не читаєте? В школі не вчилися? Чи блондинка геть? Чи ботяра?
Женщина, объяснения должны давать люди, которые сообщают каждое утро про графики и не придерживаются их.
Если вы совсем не в себе, пойдите проспитесь, ваша агрессия мне абсолютно не нужна! Кто вы такая, что можете вот так просто обозвать человека?
Научитесь вести себя адекватно, тогда берите телефон в руки.
Про школу она ещё пишет, я то училась, и научилась вести себя достойно, а вы?
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Мне пояснять не надо. Я микро и макро все понимаю.
Да и законы знаю. Если б все знали хоть кусочек того что я знаю, может у нас бы закончилась эта полоса невезения.
Мы свергли уже яныка. А ведь нужно было немного подождать и выборы провести. Нельзя незаконно, нельзя революций. Ни одна революция ничего хорошего не принесла ( кроме французской).
Ответ дляLotusA
Не путайте грешное с праведным!
А хто вам скаже скільки? В хуйла запитайте скільки ще планує обстрілів.
Чекати найгіршого, сподіватися на краще. Хто і що вам зможе гарантувати у воен час?
Ответ дляЛеска
да, оно до войны не всегда нормально работало, они во время хотят) .надо было ранее возмущаться что все разворовуется, что предателей много и т.д, а не теперь когда нужно победить, потому если проиграть я не представляю как мы жить с той русней будем, это ж вечная гражданская война
Ответ дляsobacura
І аж на дві години!) Безпредєл який )
Сегодня и вчера как-то странно ,но я читала что в Киеве будут давать по 2-3 часа в день 2 раза Так и есть.
В 5 утра закинула в духовку курицу ,через минут 15 нетуууу .
В 10 утра включили ( муж слава богу зажарил) -12.30 пропал
19 включили до 21.20.
Все пока нет.За день 5 часов что было.
19 включили до 21.20.
Все пока нет.За день 5 часов что было.
Ответ дляOri.Ua
А если ей скажут убивать? Я вам намекаю что задача маши спущена выше. Им плевать кто будет без света. Это частные лавки. А государство ничего не делает, видя это.
Ответ дляPiracanta
Я не верю в обман по простой причине. Если бы нужно было оставить потребителей без э/э ради экспорта и получения бОльшей выгоды, то экономили бы прежде всего на сёлах и небольших городах. Большие промышленные города-Киев, Одесса, Львов и т. д. отключали бы в последнюю очередь. А у нас наоборот получается. Живу недалеко от Николаева. До вчерашнего дня свет отключали лишь однажды на сутки после предыдущего обстрела 23ноября кажется. После этого не отключали вообще. И только со вчерашнего дня начались отключения.
вы ошибаетесь, пригород и села вокруг киева начали выключать с 12 октября, столицу уже в ноябре.
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Ответ дляЛеска
А раніше чому перед підвищенням не відключали ее, газ?
всё бывает впервой, знаете ли. Сейчас повод отличный нашли и юзают по полной. А мы, дураки, в итоге заплатим за чьи-то непомерные амбиции и желание набить карманы из своих, которые и так уже.... с такими приколами, когда работать даже уже невозможно
Ответ дляEllillд
Получается частные лавки у которых единственный доход транспортировать электроэнергию потребителям, не транспортируют ее
А какую они цель преследуют?
Ответ дляOri.Ua
сколько нам нужно? они ж все время в один и теже объекты. В Харькове много объектов , у нас мало, пару раз попал и всё
Куда попало? Когда были обстрелы, свет был. Жопа началась 2.12. Что произошло в полтавской области? И с каждым днем становится все хуже даже без обстрелов. Такое впечатление, что они ждут те обстрелы, что б было хоть какое-то оправдание. И да. У Лунтика, Малецкого (и мамо) , Ледника свет есть всегда
Олимпиада80• 06 декабря 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
По какому закону мы должны объявить войну? На кого напали? Название, статья. И почему не платить? А это ещё что за чудо-закон?
Фантазерши
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ясна річ!!!
Постачальники електроенергії - це приватні компанії ж. Об´єм споживання щільно зав´язаний на лічильники, так?
Поза всяким сумнівом їм вигідно (!!!), щоб у вас не було можливості споживати їхню продукцію!!!
Це ж основи економіки!
Не втрималась, сорян.)))
Дн.область. Теж на відключеннях.( Не таких жорстких, але стабільних.(((
Тримаймося!)))
Це ж основи економіки!
Не втрималась, сорян.)))
Тримаймося!)))
Есть видео на ютубе, что продабт за границу. Все возможно.