Банан-барабан• 06 декабря 2022
Лайф интернет вообще не ловит. А как Водафон?
Раньше с него перешла на лайф именно из-за интернета. Вот думаю, может обратно вернуться? Вообще не ловит с начала отключений :(
Девочки с Водафон, как у вас?
Трахтибидох• 06 декабря 2022
Раньше ловил часа 3 после отключения света, последние дни почти не ловит Водафон.
Зубачистка• 06 декабря 2022
Никто конкретно в вашем месте не даст ответ что ’ловит’, а что нет. Только эксперименты по месту.
Нуждаюсь в общении• 06 декабря 2022
Надо скачать приложение, которое показывает вышки. И потом уже думать.
В гости звали?• 06 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
подскажите название приложения
Не стесняюсь• 06 декабря 2022
починає краще ловити після того, як перезавантажую смарт, не знаю, що за дива 🤷♀️
Atlantis_gate• 06 декабря 2022
У меня Киевстар и Лайф. На днях купила еще и Водафон для эксперимента. Если оно не ловит то не ловит ничего.
Зубачистка• 06 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
подскажите название приложения
Network Cell Info. Но лучше экспериментировать с разными симками. Вышка может быть рядом, сигнал отличный, но она перегружена.
В гости звали?• 06 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
спасибо!
Нуждаюсь в общении• 06 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
подскажите название приложения
Прошу прощения, только что свекровь сказала, что ей не помогло это приложение - Opensignal. Может, есть другие.
В гости звали?• 06 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
все равно спасибо, я не знала, что такие есть) буду искать
Зубачистка• 06 декабря 2022
Ответ дляnavariya
В настройках телефона можно выбрать оператора. Сейчас опция бесплатна.
Как показывает практика, х*й там плавал. Пробовала выбирать вручную, никуда кроме родного оператора (КС) не пускает.