sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_191
Библиотекарь• 01 апреля в 19:56

Девочки, будете убирать могилы?

58 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_70
Крем для арбуза• 01 апреля в 19:57
1
Херсон,нет возможности .Радуйтесь если у вас есть доступ пока ещё убирать .
heart 14

anonim_173
Байрактара• 01 апреля в 19:57
2
Ні. В мене їх немає
like 2 woman_facepalming 4
anonim_23
сЛАдКОежКА• 01 апреля в 19:57
3
Особисто ні. Зробить людина за певну плату.
like 1
anonim_55
БЦАшка• 01 апреля в 19:59
4
Нет
anonim_33
КучМала• 01 апреля в 20:00
5
Брат прибрав.
anonim_94
Звожу з розуму• 01 апреля в 20:01
6
Да. Но не знаю получится ли до Пасхи съездить.
anonim_214
Бриджит_Фрикандо• 01 апреля в 20:01
7
у нас под Херсоном, не осталось могил
crying_face 11
anonim_190
Мальчун-задирун• 01 апреля в 20:02
8
Могилы наших близких в Бахмуте. Дома всегда перед Пасхой наводили порядок. В Бахмуте своеобразная местечковая традиция - там ходят на Пасху на кладбище
crying_face 8
anonim_180
Кружите меня,кружите• 01 апреля в 20:02
9
Вже прибрали давно

anonim_34
Пліткарка• 01 апреля в 20:02
10
Нет , нет возможности , опасно
crying_face 3
anonim_60
Теща дочки• 01 апреля в 20:03
11
Мы и так ходим периодически, в течение года. Никогда не ездим во время этого пасхального ажиотажа
like 3
anonim_207
Дама-мадама• 01 апреля в 20:04
12
Я не знаю. Після похорону чоловіка була на кладовищі раз, і тяжко відходила, тепер не знаю, що робити
crying_face 7
anonim_58
Инфотуфелька• 01 апреля в 20:04
13
Ответ дляМальчун-задирун
Могилы наших близких в Бахмуте. Дома всегда перед Пасхой наводили порядок. В Бахмуте своеобразная местечковая традиция - там ходят на Пасху на кладбище
Не тільки там так роблять
like 1
anonim_155
Таракашечка• 01 апреля в 20:05
14
Вже. На цих вихідних
anonim_185
Значит надо• 01 апреля в 20:05
15
Мы ездим в мае, когда схлынут пьяные толпы.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_7
Жинси на дитину• 01 апреля в 20:06
16
Ответ дляМальчун-задирун
Могилы наших близких в Бахмуте. Дома всегда перед Пасхой наводили порядок. В Бахмуте своеобразная местечковая традиция - там ходят на Пасху на кладбище
В Одесской области, где жил мой папа так же
anonim_190
Мальчун-задирун• 01 апреля в 20:06
17
Ответ дляИнфотуфелька
Не тільки там так роблять
Подозреваю, что да. Но к примеру в той же Константиновке по соседству, так не делают
anonim_58
Инфотуфелька• 01 апреля в 20:08
18
Ответ дляМальчун-задирун
Подозреваю, что да. Но к примеру в той же Константиновке по соседству, так не делают
В Житомирській і вінницькій знаю ,що ходять
anonim_105
Киця-бриця• 01 апреля в 20:08
19
Ответ дляДама-мадама
Я не знаю. Після похорону чоловіка була на кладовищі раз, і тяжко відходила, тепер не знаю, що робити
Їдьте з кимось.
Все одно доведеться....
Я з січня змогла поїхатм тільки от в суботу

anonim_19
Медсестричка• 01 апреля в 20:09
20
Ответ дляМальчун-задирун
Подозреваю, что да. Но к примеру в той же Константиновке по соседству, так не делают
Чого це? Свекруха з Констахи завжди на Пасху на кладовище ходила.
anonim_23
сЛАдКОежКА• 01 апреля в 20:09
21
Ответ дляЖинси на дитину
В Одесской области, где жил мой папа так же
А в самій Одесі так не роблять. Чесно, то це дивна традиція на Великдень йти на кладовище.
like 6
anonim_190
Мальчун-задирун• 01 апреля в 20:10
22
Ответ дляМедсестричка
Чого це? Свекруха з Констахи завжди на Пасху на кладовище ходила.
Мне как-то довелось на Пасху там оказаться, местные сказали, что они не ходят
anonim_153
Кидстаффовка• 01 апреля в 20:11
23
В субботу поубирала. Киев
Потом поеду через неделю после Пасхи. Так принято, хотя я неверующая
like 1
anonim_19
Медсестричка• 01 апреля в 20:11
24
Ответ дляМальчун-задирун
Мне как-то довелось на Пасху там оказаться, местные сказали, что они не ходят
Різні місцеві ходять в різні дні. Як і в Артемівську
anonim_190
Мальчун-задирун• 01 апреля в 20:12
25
Ответ длясЛАдКОежКА
А в самій Одесі так не роблять. Чесно, то це дивна традиція на Великдень йти на кладовище.
Это из советских времен, мне кажется. В церковь люди не могли идти, или церкви были закрыты и в запустении, но было желание встретиться с близкими и христосаться)))
like 2 woman_facepalming 1
anonim_1
ФФФФристайла• 01 апреля в 20:14
26
Уже.В прошлую среду ездили
anonim_213
СкумбріяП8• 01 апреля в 20:15
27
В Ровенскую область поеду убирать после Пасхи, а вот в Доброполье уже нет...
anonim_180
Кружите меня,кружите• 01 апреля в 20:16
28
Ответ длясЛАдКОежКА
А в самій Одесі так не роблять. Чесно, то це дивна традиція на Великдень йти на кладовище.
Дуже дивна. В нас не ходять
В наступну неділю після Великодня
anonim_7
ДлинноНожка• 01 апреля в 20:17
29
Хотела бы, но не пускают на кладбища
anonim_39
Наполеон Бонапарт• 01 апреля в 20:19
30
Сумы-Барановка-убрали на 8 марта..под канонаду...
crying_face 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff