Ухахайкина• 06 декабря 2022

А вам не кажется, что с Эл/Эн происходит что-то странное?

Только не надо называть меня рашко-бот и всякие такое.
Вчера очень сильно нагнетали во всех чатах, к счастью, было более-менее. Написали, что ПВО хорошо отработало. А сегодня свет включили два раза на два часа, типа где-то повреждения. Киев.
У меня уже всякие мысли в голове, что это будто специально делают, отключения. Чтобы люди либо злые были ещё больше, либо на все согласны.
Ellillд• 06 декабря 2022
Ответ дляgejly
Получается частные лавки у которых единственный доход транспортировать электроэнергию потребителям, не транспортируют ее
А какую они цель преследуют?
Я ответ знаю.

Ori.Ua• 06 декабря 2022
Ответ дляEllillд
А если ей скажут убивать? Я вам намекаю что задача маши спущена выше. Им плевать кто будет без света. Это частные лавки. А государство ничего не делает, видя это.
думаю ей говрят в пределах ее полномочий. Не перегибайте. А она мозги не напрягает чтоб внести инициативу, а может их и нет, потому что инициатива часто наказуемо если напортачит.
Nat-li• 06 декабря 2022
О! Какая милая темка и как раз подвернулась мне после прочитанного 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Российские телеграмм-каналы распространили новый фейк, который подхватили в Украине

📍Отключения света идут исключительно из-за того, что разрушена энергетическая инфраструктура в следствии террористических атак россии. Нарушена возможность доставлять электроэнергию в достаточных объемах потребителям.

📍Украина не экспортирует электроэнергию с 11 октября.

Будьте внимательны к информации и к тем, кто ее распространяет, в том числе, в ваших домовых чатах.

🇺🇦 Украина Сейчас
KateSavch• 06 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
собственно говоря ..она обычное поняла’на злобу дня’, и может свет у нее выключили банально и связь
ничего в авторе крамольного не вижу
Ну да, связь у автора пропала ровно в ту секунду как пришли админы.
Уже не первая тема такая с исчезающим автором.
Ori.Ua• 06 декабря 2022
Ответ дляNiviana
всё бывает впервой, знаете ли. Сейчас повод отличный нашли и юзают по полной. А мы, дураки, в итоге заплатим за чьи-то непомерные амбиции и желание набить карманы из своих, которые и так уже.... с такими приколами, когда работать даже уже невозможно
вы думаете во время войны когда в старну заходят миллиарды, набить карманы можно только отключая свет по всей стране?
Alve• 06 декабря 2022
Ответ дляOri.Ua
а ещеесть Рашка которая открыто говорит, что мы бьем по населению, чтоб принудить их к миру, чтоб они возненавидели свою власть и восстали . Так чтоя не сильно верю вбросам , сейчас важно победить, а с властью потом разберемся где правда , а где нет
Как-то все устали от этого ’потом разберемся и нэначаси’
Ellillд• 06 декабря 2022
Ответ дляOri.Ua
И она давить кнопку одной линии.
Будь она проклята, эта амэба.
Лишать жизни одних, что б другие тв смотрели? Она такая же преступница!

Ori.Ua• 06 декабря 2022
Ответ дляAlve
Куда попало? Когда были обстрелы, свет был. Жопа началась 2.12. Что произошло в полтавской области? И с каждым днем становится все хуже даже без обстрелов. Такое впечатление, что они ждут те обстрелы, что б было хоть какое-то оправдание. И да. У Лунтика, Малецкого (и мамо) , Ледника свет есть всегда
свет начали отключать ранее чем 2,12. намного раньше
gejly• 06 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-В
Есть видео на ютубе, что продабт за границу. Все возможно.
Два вопроса
Кто продает?
И почему операторы системы передачи молчат при этом несут убытки, так как единый их источник дохода это транспортировка э/э по распределительной сети
Леска• 06 декабря 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Ооо довго ви трималися. Аж на 6 стор всковирнулися
Ferty-f6d4• 06 декабря 2022
Ответ дляinneska-85
Аналогично, Киев, Дорогожичи. Выключили в 9 и до 13-30. Опять потом выключили в 16-00 и до сих пор света нет. Я в растройстве полном.
Дорогожичи,за сутки включили на 2 часа всего
gejly• 06 декабря 2022
Ответ дляEllillд
Я ответ знаю.
Так озвучьте, чтоб и остальные знали
НамСвоюРобити• 06 декабря 2022
Для Еліс Шерман, що колись заблочила, а сама має совість відповідати))

Там раніше мій комент про енергопостачальні компанії, які є приватними, ага.
Але ВЛАДІ невигідно.

З яких чеснот, хз. Мабуть, щоб дрюкати населення, аби воно її ж не обрали на наступних виборах.))

У матрьошок як завжди пліснява замість мізків. Але декому зі співвітчизників заходить ця маячня ч/з емоції, на жаль.
Piracanta• 06 декабря 2022
Ответ дляzajka12
вы ошибаетесь, пригород и села вокруг киева начали выключать с 12 октября, столицу уже в ноябре.
В чём я ошибаюсь? В том, что у нас в Николаеве и области свет не отключали до вчерашнего дня? Не могу я ошибаться в этом, я здесь живу. Чем наша область приоритетней столицы?
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
До-до-дооооо
Почем нынче опиум для народа?
Niviana• 06 декабря 2022
Ответ дляOri.Ua
вы совсем не способны думать немного дальше, нежели сегодня и вчера? Ну то есть в перспективу заглянуть?
И про заходящие миллиарды очень забавно - вы лично их где наблюдаете в своей реальности?
zajka12• 06 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
вы написали, что сначала не отрключали села, я написала, что начали отключения так с сел
Alve• 06 декабря 2022
Ответ дляOri.Ua
У нас отключали три раза в день по 2 часа. А с 2.12 включают два раза в день по 1,5 часа. Вы правда не видите разницы?
Счастливый магазинчик• 06 декабря 2022
Ответ дляOri.Ua
Выключали раньше, но по более нормальному графику 2/4. Так ещё можно жить. Сейчас как выключают- как хотят, и включают также. Поверьте , люди могут придерживаться графиков, но нормальных, на равных условиях, и знать хотя бы, или успеют сварить суп и постирать ребенку одежду! Ночью кстати свет есть.

Suertq• 06 декабря 2022
Ответ дляEllillд
Забудьте 6-7
Уже озвучили иное. 40-50.
Ибо такова цена работы генератора.
Кто там купил генераторы уже?
Кстати, я не покупала по нескольким причинам. 1. Небезопасно. 2. Дорого,3. Я в эти игры играть не хочу. Цены выросли, как на маски в марте 2019. 4... Причин много
Мы хотели купить
Но давать 30 т за генератор дорого.
Ellillд• 06 декабря 2022
Ответ дляgejly
Так озвучьте, чтоб и остальные знали
Не хочу)
Вы не оцените мои знания. Сама- сама. Я уже достаточно написала что б мозгами люди начали шевелить. Но нет) ответ надо уже готовый.
Вы как мой муж- пришло письмо , я ему зачитываю, он просит вкратце итого и решение. Щас! Сам читай и делай выводы. Нечего на чужих мозгах выезжать.
Marichka• 06 декабря 2022
Ответ дляEllillд
Да как я могу что то пояснять людям, если они сами не хотят думать? Или думаешь и плывешь по течению. Второе проще.
Удалено администрацией...
Piracanta• 06 декабря 2022
Ответ дляgejly
А какую они цель преследуют?
Как какую цель? Трансформаторы и столбы с проводами для красоты пейзажа понаставили))
Ellillд• 06 декабря 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Да евреи тут ни при чём. Я нормально отношусь к евреям.
Власть должна быть самостоятельной, независимой, самодостаточной, любить людей и землю, и не продавать себя. И работать на людей, которые эту власть наняли.
Я вообще не об этом говорила
gejly• 06 декабря 2022
Ответ дляEllillд
Не хочу)
Понятно сказать нечего, перечитала даже ваши сообщения, сути в них нет, вымышленные Маши которые назло жмут одну и ту же кнопку
Ori.Ua• 06 декабря 2022
Ответ дляAlve
так мы про разницу или о том что отключали всегда , но после последних событий стали отключать больше, так как разбомбили больше?
Ori.Ua• 06 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
у нас ночью нет
Леска• 06 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Мы украинцами были и до 24февраля 2022года.И голодными и холодными не были. Так что у вас нарушены причинно следственные связи.
Може малось на увазі що з цієї причини і війна в нас і бомблять нас. Те що ми є, що Україна існує, як більмо на оці рашнявих.
Соната любви• 06 декабря 2022
Ответ дляОлимпиада80
По какому закону мы должны объявить войну? На кого напали? Название, статья. И почему не платить? А это ещё что за чудо-закон?
Фантазерши
Удалено администрацией...
gejly• 06 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Ну столбы и трансформаторы, кроме красоты, ещё и для дополнительных затрат, чтоб налог за аренду земли платить)) а чё, такие себе робингуды, забирают деньги у богатых (собственника обла) и отдают бедным в бюджет