И если можно, с описанием, какой аромат.
ПС. У нас Брокард не закрыли ))))))
Сердючка• 06 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Хочу такі. Але запах не чула)
Не советую, цена/качество не соответствует)
Электричка• 06 декабря 2022
Ответ дляfetinia-s
Это ароматы из прошлого )
Но хочется чего-то нового. Необычного
У меня тоже версаче. Абсолю еще мощнее, чем Брайт кристал.
Хочу нежные, неуловимые.
барабанщица• 06 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Хочу такі. Але запах не чула)
Не смачний, солодкий і важкий.але це моя точка зору.маю тестер, спробувала на запястя, вимиваав з милом і півночі не могла спати...не беріть без затесту
Откушу что там торчит• 06 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
У меня вторая молекула вне конкуренции
Смотрела видео о парфюмах, советовали всем кто любит молекулу 2. Сказали красивее и богаче) Вот очень хочется послушать его))
ksusha1155• 06 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
да уж, цікаві характеристики😉 Я так зрозуміла, що з пащі моєї собаки пахне набагато приємніше😂 Хоча насправді, в нього майже не пахне з рота
В мого пса з рота пахне бісквітами
ЧукИГеки• 07 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
Хочу нежные, неуловимые.
* Ноа Кашарель
* Жанна Ланван
* Омниа Кристалин Булгари
Намазом, будет Вам нежно и неуловимо.
* Жанна Ланван
* Омниа Кристалин Булгари
Намазом, будет Вам нежно и неуловимо.
Зілля до весілля• 07 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Дякую. Не буду
Зілля до весілля• 07 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Бо я вже герлєн сантал роял купила. Добре, що пробнік. А хотіла чоловіку замовити на ДН
Электричка• 07 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
* Ноа Кашарель
* Жанна Ланван
* Омниа Кристалин Булгари
Намазом, будет Вам нежно и неуловимо.
* Жанна Ланван
* Омниа Кристалин Булгари
Намазом, будет Вам нежно и неуловимо.
Спасибо. Из этих ароматов знаю только Омниа и жанна. Дарила маме омниа.
На ней звучит. Мне совершенно не созвучен. Жанна мне сладковата. Если вы от lanvin имели ввиду аромат.
Любила долго lanvin eclat но сейчас хочется понежнее.
ЧукИГеки• 07 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
Да, от Lanvin.
Жанна чуть сладковата, но нежная. Если намазом или микропшик, самое то...
Я больше по бюджетному люксу.
Может кто-то посоветует ещё что нибудь. У меня примерно 30 парфюмов, больше гурманика 😉
Я больше по бюджетному люксу.
Мотористка• 10 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Я вот сейчас в запое с Prada Paradoxe Prada 😌 это восточная гурманика , солирует грушей, раскрывается цветами с амброй. Очень вкусный аромат для холодного времени)
И сейчас вот настало время моего любимого Dior Addict. Этот аромат тоже восточного направления, довольно тяжелый, плотный, пряный.
Какой адикт у вас? Розовый, синий, жёлтый?
Я безумно люблю розовый и летом, зимой, весной. Жёлтый только зимой на улице, красивый, но в офисе мне тяжёлый. Синий не носила, тестила, показался ещё гуще и тяжелее
Мотористка• 11 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
У меня в темно синем флаконе.
Дякую. Треба купити на пробу декілька мл