Сплошные вопли, а я не могу кофе заварить! А я не могу в спортзал сходить-в темноте штангу не видно! Не могу когти накрасить!
Достали эти психички которые не понимают что на дворе война! Зайдите в любой госпиталь и посмотрите на суровую правду этой жизни...спросите в каких условиях сейчас воюют мужчины! Слов просто нет! А им свет давай!
Ответ дляirina _d
У меня лично между строк только одно ’ дайте график отключений!’
Хоть два раза в сутки по два часа его пусть включают, но дайте эти цифры, нельзя жить слепым котёнком изо дня в день, это выматывает больше самого отсутствия света
Какой график если русня сыпет ракетами почем зря и автоматика сама рубит сети когда нужно?
Ответ дляirina _d
2 часа в сутки недостаточно, читаем комментарии.
То есть опять таки недовольные)
Муркамурковна• 06 декабря 2022
Ответ дляМила 26
Хотеть нормально.
Автор говорит, что от нытья и истерик это всё не появляется
Як і від того.. Шо її бісять ті, хто істеріт
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Тупо равнять?! А победы всех хотят, причем чужими руками. Так вместо истерик лучше бы сети для маскировки плели, да продукты тягали в госпиталь, чем психовать и накручивать окружающих.
Абьюз, абьюз, абьюз....лалала
Кому, как не вам о победе чужими руками говорить
цирк
Ответ дляirina _d
В других областях есть графики даже для аварийных отключений, и их печатают на областных каналах.
А толку? В Харькове только аварийка.
Donchanka_• 06 декабря 2022
Ответ дляsammy
Электроплита. Слышали? Детям как жить и учиться? В квартире холод плюс ко всему отпопление тоже отключается. Пенсионерам как? Лифт,высокий этаж.
Больным людям как?
Всем сетки плести и не роптать
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляDonchanka_
Всем сетки плести и не роптать
И донатить бесконечно!
Ответ дляamoa
А якщо є світло 1,5-2 години на добу можна понити? А без світла відповідно немає опалення в будинку.
Нельзя. Автор темы не разрешает, её достали все, кто посмел высказать неудовольствие отсутствием света, воды.
Вот она терпит и вы терпите и обязательно молча.
Ответ для-Инга-
То есть опять таки недовольные)
Да понятно, что недостаточно, но хотя бы понимать, когда и во сколько будет это электричество. Готовишь же как психический, швыряешь все в кастрюлю быстро-быстро, потому что не понимаешь, в какую секунду его вырубят.
Воду техническую из ванны тоже не понимаешь, можно ли слить и искупаться, или и искупаться не успеешь, и набрать запас снова в ванную тоже не успеешь.
boringmovie• 06 декабря 2022
а мене достала рашка із її ракетами!
я свідомо ненавиджу і проклинаю першопричину.
сподіваюсь, шо мої прокльони і донати ЗСУ якось допомогли пабамбіть енгельс
Ответ дляContento
А чем другие от меня отличаются?
Ответ дляVA 11
А если дети грудные, как выносит тяготы? (
Как и все остальные.
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляsammy
Больным людям как?
Да плита это наименьшая проблема...
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
А чем другие от меня отличаются?
Не такие терпеливые.
Ответ дляKatef4
Там звідки я приїхала, вже третій місяць світла немає і не відомо коли його взагалі зроблять. Війна в країні і люди все розуміють, а тут на декілька годин вимкнуть і вже багато незадоволених...
И сразу охи ахи....
Ответ дляirina _d
Согласна
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляsammy
Ну не скажите,сидеть голодным в холодной квартире
Та я газ купила... вот холод это проблема. И я пока не знаю как его решить