МышкаПулемет• 06 декабря 2022

Достали эти истерички со светом

Сплошные вопли, а я не могу кофе заварить! А я не могу в спортзал сходить-в темноте штангу не видно! Не могу когти накрасить!
Достали эти психички которые не понимают что на дворе война! Зайдите в любой госпиталь и посмотрите на суровую правду этой жизни...спросите в каких условиях сейчас воюют мужчины! Слов просто нет! А им свет давай!
автор МышкаПулемет • 06 декабря 2022
Ответ дляosna
Ну,повесьте себе медаль на грудь. А я не хочу,чтобы мой ребенок сидел целыми днями без света,голодный и в холоде
А что от ваших воплей свет будет или тепло в квартирах?
ЮлияL• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Тупо равнять?! А победы всех хотят, причем чужими руками. Так вместо истерик лучше бы сети для маскировки плели, да продукты тягали в госпиталь, чем психовать и накручивать окружающих.
Если честно, психи и истерику вижу пока только у Вас. Все остальные спокойно и разумно говорят о том, что бы им хотелось и кто как приспособился. Кстати, желание иметь хотя бы иногда дома свет и тепло и волонтерство не исключают друг друга.
I_am_Ukrainian• 06 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Нити це нормально, страждати це нормально, нормально казати шо мене це все бісить і достало.. Не нормально почувати одне.. А казати інше і маніпулювати..... Бо текст автора це тупа маніпуляція...
Можна просто сприймати ситуацію як вона є питатись жити в ній.. Херово, інколи щасливо інколи істеріть інколи сміятись..... Бо такі умови, але казати шо це все ок і не пиз.... Ть, це херь....
Нормально бути незадоволеним війною
Страдать это никогда не нормально. Если тяжёлая ситуация, то пострадать можно неделю, ну месяц, а дальше надо что-то менять. Иначе депрессия и смерть.
irina _d• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
А от ваших воплей уменьшатся наши вопли, что ли?)))
С чего вы взяли на себя роль решателя, кому можно ныть, а кому нет?
Решка7777• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Я молча терплю и стойко выношу все тяготы военной жизни в отличие от истеричек!
а еще работы люди теряют,забыли?
дети лишены какой то хоть школы
Решка7777• 06 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
и главное деньги печатает на все это
автор МышкаПулемет • 06 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
а еще работы люди теряют,забыли?
дети лишены какой то хоть школы
Вообщето люди даже жизни теряют на войне....
osna• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Имею право высказать свое мнение .
Я выехала вообще-то. Но очень понимаю тех,кто сидит сейчас без света..
Муркамурковна• 06 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Ой.. Деякі все життя страдають і їм кайфово...
Ви не поняли суті.... НА жаль... Пишемо окремо
ЮлияL• 06 декабря 2022
Ответ дляsammy
Газ страшно,пожаров уже саолько,и взрывов балонов
А какие варианты есть? У меня свет вчера в семь утра выключили, а включили сегодня в час дня. 30 часов не было. А дома ребенок маленький. Не на дровах же готовить.
Решка7777• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
да, вы мне рассказывайтте?
не адрессно
налоги на войну при таких отключениях откуда?
пенсии
тем более есть места..где свет никогда не отключают и живут главные отключальщики
Зюзя• 06 декабря 2022
Одесса света нет со вчера с 8-50 утра,почти 39 часов.
У нас все на электричестве.
Не ною,понимаю что сама сделала свой выбор оставшись тут,но крыша потихоньку едет.
Сейчас дома+13 градусов,не представляю как будет зимой.
irina _d• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Так что, теперь всем до победы, кто жив, пристегнуться и заткнуться?
Пока человек жив, он переживает свои проблемы, и совершенно неважно, стоящими или мелкими они кажутся кому-то постороннему.
Решка7777• 06 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Sunnykidsoutfits• 06 декабря 2022
Ответ дляЗюзя
У нас все на электричестве.
Я пам´ятаю, як людей з Вашого міста засуджували, поки це не торкнулося тих хто засуджував і вони теж почали виходити на мітинги. Тримайтеся, Одесса 🙏Харків з Вами🙏
МДТ• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Ні разу не чула воплєй, матюки чуда, воплєй ні. От поспорила сама з собою, вистачить мені 2 години виділеного часу, щоб зварити борщ в 6літровій кастрюлі. Просто мінута в мінуту, а могли виключити на півгодини пізніше, і борщ прийшлось би доварювати через 4 години, і вся сім´я знов в сухом´ ятку давилась би залишками холодної смаженої картоплі і магазинними сосисками. В мене від них вже підшлункова болить. То це така єрунда, але вона день у день, знаходиш вихід з положення, але хочеться і помитись нормально, і чаю випити, і кіно подивитись. Це нормальні людські бажання.
Зюзя• 06 декабря 2022
Ответ дляSunnykidsoutfits
Спасибо большое.
Тяжелее всего что детям тяжело в таких условиях,но мы держимся.
Решка7777• 06 декабря 2022
Удалено администрацией...
NafffAnja• 06 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
От в мене теж враження, що люди забули що таке малі діти.
Я доросла тьотка сиділа б без світла тиждень на лєгкє.
А от спробували б добу з маленькими дітьми і неможливістю приготувати їсти і нагріти квартиру.
Люди, якби співчуття хочуть, не пікетують на площах, а поділились труднощами і вже тут же задрали самих стійких.
Так от, мене більше такі теми задрали. Я співчуваю людям, у яких більше доби нема світла і діти на руках. Нічого з цим зробити не можеа. Але щиро обіймаю
От і в мене троє
Меншій 4 місяці
Ладно вже візок я на 5 затягну, ладно пісень 5 годин на темно поспіваю
Я з жахом уявляю, якби стояла електрика
Консерви дітям давати? Суміш немовляті на пальнику туристичному робити?
І до чого тут нігті, штанги, коли мова про не замерзнути і заворот кишок не дістати
irina _d• 06 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
Удалено администрацией...
Да я уже ржу, как свежий акк, так практически мессия, не то что мы, старички)))
Прямо сразу врываются и давай всех строить и жизни учить)
Читака• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Как и все остальные.
Удалено администрацией...
Sunnykidsoutfits• 06 декабря 2022
Ответ дляЧитака
Удалено администрацией...
Та то побачила автор, що багатьох обурює ця тема і вирішила створити нову тему.
I_am_Ukrainian• 06 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Суть к сожалению ясна как никогда. И тут каждый с учётом 9 месяцев принимает своё решение. Про страдания всегда суть одна и та же. Либо принимаем реальность и как-то живем, либо все напрочь меняем. Третьего варианта нет.
NafffAnja• 06 декабря 2022
Ответ дляVA 11
А если дети грудные, как выносит тяготы? (
Та
Нам зараз тут напишуть- в Німеччину валіть😂
Решка7777• 06 декабря 2022
Ответ дляirina _d
мАлчания ягнят хочет
irina _d• 06 декабря 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я всегда ржала с тем на форуме про борщ за 15 минут, а на прошлой неделе сварила за 40 минут )))
Ещё месяц отключений, научусь и за 15 минут варить, похоже)
gejly• 06 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Меня не устраивает то что нет графиков. Выбивает из колеи просто капец. Я понимаю, что война, но хаотичное отключение выбивает из колеи.
У нас сегодня был свет утром до 9, потом с 13 до 15, и вот в 22 часа включили.
Без графика очень трудно спланировать свой день
Согласна, просто су**, бомбят без графиков, оборудование перегруженное тоже горит без графика, солнце и то туда же, нет чтоб стабильно светить и равномерное количество солнечной энергии СЭСкам отпускать, но нет то за ручку зайдет, то вообще пасмурный день устроит
Марго 152• 06 декабря 2022
Я думала тільки я припадочна і мене задрали ці бідолаги зі своїм світлом.
Враження, що війна закінчиться, а вони все, що згадають, то це як виключали світло. З однієї сторони дякувати Богові, а з іншої задрали.
автор МышкаПулемет • 06 декабря 2022
Ответ дляgejly
А зима?! Как она посмела наступить без разрешения их коронных величеств!? Срочно отменить и ввести лето!
gejly• 06 декабря 2022
Ответ дляsammy
Электроплита. Слышали? Детям как жить и учиться? В квартире холод плюс ко всему отпопление тоже отключается. Пенсионерам как? Лифт,высокий этаж.
Больным людям как?
Что предлагаете?