Якось заспокоїв і так хочеться гарних новин про кінець. Згадала, спілкувалась в вересні з однієї дівчиною-біженкою. Її брат якась військова шишка, так от вона сказала з його слів, що зараз їх відправляють на Херсон, і далі вони йдуть на Крим до кінця. Я тільки згадала це сьогодні. У вересні про Херсон таке навіть не думали. Так що тримаємось. Нам всім треба трошки позитиву, розумію, що мені простіше набагато це говорити, але в своє виправдання скажу - я доначу! Діліться новинами, хто що чув.
Ответ дляsevenplanet
Удалено администрацией...
Можливо й так, до весни також треба моральні сили триматись
Ответ дляkotmisty
У раши ракет ещё на пару масированных ударов, беларусы не наступают, все идёт +/- по предположениям Буданова т.е. к лету все закончится.
Надолго ли? Чтобы не наклепали новых ракет и не полезли через пару лет снова, учтя прежние ошибки. Это ж русня. Надо не просто закончить, надо парашу раздавить
Николь1986• 07 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Сказав, що ще ракет на 5-6 атак, здається так, білоруси не підуть - там більше масовка і вся зброя має оборонний, а не наступальний характер
Так сказал на 2 атаки хватит. А, уже на 5- 6. Ну тогда пиз.ец нам, товарищи.
Николь1986• 07 декабря 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
У Кіма сім´я в Миколаїв повернулася, то посмішка ще ширша стала)
Странно, что вернулись.
lekon-lekon• 07 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Вот что такое карма.
Дважды судимая пропагандистка Майя Пирогова, называвшая уничтожение Мариуполя - очищением, плачет над телом дочери (депутат народного совета ДНР Мария Пирогова), которая сегодня погибла во время обстрела Донецка.видео в группе Нетипичная Ясиноватая(после ракетного удара осколки разные,части машин,мессиво и лежит тело.эта пропагандистка на коленях рыдает,воет просто,волосы рвет на себе..а орала-бей хахлов.
О, я бачила це відео тільки не знала хто це. Як можна радіти війні і ’очищенню’ міста Маріуполь? А ось як буває, тепер і її ’очистили’
Люсильда.ua• 07 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
А неделю назад говорили , что на две -три атаки
Уже на 5-6 🤦🏻♀️
2-3 - это в декабре. Уже одну в пн мы пережили. Слава ЗСУ, СЛАВА ППО. Отлично сработали
Из 70 ракет примерно 60 отбили, это отличный показатель.
Wendy Rhoades• 07 декабря 2022
Ответ дляМамульчикЮльчик
Я наоборот видела, что Беларусь 15-20е числа декабря наступать будет
где вы это видели?)
Tayano4ka_Tayano4ka• 07 декабря 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я с ним видела всего пару роликов - как семья вернулась и позавчера, как про обстрелы говорил. Сидит - улыбается. Меня это поразило - до чего спокойный человек.
Люсильда.ua• 07 декабря 2022
Ответ дляМамульчикЮльчик
Серьёзно? Или не поняла юмора
Да, конечно юмор! Ну долго ли они на том пакете чипсов продержутся? Буряты весной хоть с килькой в консерве приходили, а картоху на месте пи*дили. То целый месяц в нашем селе продержались. А бульбаши не дойдут, сдохнут от голода и холода. Это ж не буряты. Те казлы-буряты тоже уже одумались, что их рашка кинула на амбразуру и больше не рвутся в бой. И мамки больше не пускают.
Люсильда.ua• 07 декабря 2022
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Хочу тааакого президента. Смотрела бы и слушала его каждый день
Люсильда.ua• 07 декабря 2022
Ответ дляVikolette
где вы это видели?)
Может на рассейских сайтах писали...
Люсильда.ua• 07 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Ну и что это за писсимизм?! Это у Вас от дня регистрации с марта этого года? Или и раньше проявлялось? Сидите в укрытии. До весны уже недалеко.
Popeye the Sailor• 07 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
Удалено администрацией...
Ваш совет верен , только направить его на вас лично и ваших ,,боевых подруг ,,
Ответ дляSpring2016
Из хорошего: скорее всего ядерки не будет, нам наконец-то доедет ленд-лиз и помощь из Европы, наши ребята пройдут обучение на этом оборудовании и смогут лучше проводить наступательные и оборонные действия. Зима и твёрдая земля этому будет способствовать.
Из плохого: ракеты у рашки есть, обстрелы будут массированными, но редкими (раз в 10-14 дней), до Крыма мы до конца весны не дойдём, война будет минимум до лета, а то и до осени 2023 года.
Это вкратце. Про экономику отдельная история.
Что про экономику пишут? Поделитесь пожалуйста
Ответ дляМаргарита Владимировна
Маю на увазі, що президент розповідав, що війни не буде, в травні шашлики по плану, але щось пішло не так. Якщо зараз Буданов таким чином хоче приспати увагу - то це погана ідея, тоді на мило всіх
Як ви задовбали с тими шашликами. Зеленський що винен у тому що росія напала? росія винна! Президент з країною це головне.
Ответ дляsevenplanet
Ближнего действия у них полно , увы
Но и как видно дальнего тоже
Сказочки про заканчивание ракет мы слышим с весны , но судя по тому , что они новые клепают на ура , конца и края не видно
Но и как видно дальнего тоже
Якось писали, що пу з північною кореєю домовитись намагався - щоб вони ракети йому продали - у них їх повно.
golublexa3• 07 декабря 2022
Ответ дляMariyaT
В основном у них ракеты китайские, а те не хотят под вторичные санкции.
Звёздонька• 07 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Сиджу без світла другу добу. Ви думаєте мені той крим нахрен всрався?
Я теж другу добу, и с 2014 не дома, а я с Крима, і чоловік мій воює з чіткою метою повернутись додому
yuliya3101• 07 декабря 2022
Скорее всего, война будет продолжатся еще пару лет, а Буданов - это Арестович номер два, ему верить - себя не уважать, у него победа в конце весны, а у первого - 2-3 недели было. Арестовичу веры больше нет, так теперь этот его замещает
Ответ дляЗвёздонька
Ваш чоловік герой! Хай повертається живим-здоровим!
нинель 1919• 07 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
Уже на 5-6 🤦🏻♀️
то две три недели по атаке
Ответ дляsevenplanet
Ближнего действия у них полно , увы
Но и как видно дальнего тоже
Ми теж вже свої клєпаємо), а своїми ми можемо іхні клепалки бомбити)). Все буде добре)