Кто не спит давайте пообщаемся о чем-то?)
Ответ дляГригорий Иванович
Ок. Вы когда ни будь врали за деньги?
Да, на работе часто
Григорий Иванович• 07 декабря 2022
Ответ дляGrga
Да, постоянно!
Я тоже. Рекламные статьи в печатные журналы, замаскированные под технические. Парил абсолютно жуткое дерьмо.
Murcoshechka• 07 декабря 2022
Ответ дляМамульчикЮльчик
Уу класс, вы родились там?)
Не,42 года прожила в Киеве,из-за войны уехала
Murcoshechka• 07 декабря 2022
Ответ дляGrga
Тепло у вас?
Сегодня +15 но не солнечно,кто в куртках кто в кофтах.Но точно не жарко
Григорий Иванович• 07 декабря 2022
Ответ дляGrga
Отец! надо денежку приносить
Такова жизнь. Либо селяви, либо селявас.
Ответ дляGrga
Я родилась в Улан-Удє. Жила во Львове. Сейчас в Киеве, но пока в Порт Лииш в Ирландии
А мы сейчас в Польше, у нас -2
Ответ дляGrga
Я в браке почти 30 лет🤪, на сайте не получилось ни разу
А мы с мужем там и познакомились)
Григорий Иванович• 07 декабря 2022
Ответ дляМамульчикЮльчик
Вы когда-нибудь знакомились на сайте знакомств?
Да. 1 раз. 20 лет назад. С тех пор женат.
Murcoshechka• 07 декабря 2022
Ответ дляМамульчикЮльчик
Да,но ничего толкового там не нашла)))
Ответ дляGrga
Клас! Раскажите трохи
Он позвонил, позвал прогуляться, посмотреть город, встретились, пообщались, сразу понравились друг другу, потом начали чаще гулять, он встречал меня с работы, ходили в кино, парк, кафе, познакомил со своими друзьями, братьями и сестрой, потом начали встречаться и пошло само собой, потом он уехал на границу в Донецкую обл, я к нему ездила много раз, в крайний раз вернулась беременная, но пока не знала об это, он вернулся через месяц и я его обрадовала. Он был на 7 небе от счастья, говорил мне ещё в начале знакомства, что мы женимся и у нас будет сын(ему 27 лет), так всё и получилось, нашему малышу 8 месяцев, папа на службе, но скоро встретимся)
Ответ дляМамульчикЮльчик
Романтика😘
А я вот не представляю как сейчас можно в жизни познакомиться, у меня было несколько подружек, а больших и шумных компаний не было, не представляю как можно завести знакомства, раньше было проще людям)
Ответ дляGrga
Романтика😘
Это точно, хотя слышала много историй, что на сайте одни извращенцы попадаются в основном, но мне повезло, адекватный парень)
Ответ дляGrga
Он сразу видимо с серьезными намереньями. Мой тоже сразу начал планировать семью.
Я других и не хотела, гуляки не интересны были) Мой просто нагулялся(признался потом)