Добрый Жук• 07 декабря 2022
Девочки, кто-то может порекомендовать репетитора на Троещине алгебра/геометрия
сын 7 класс, из-за отключений/тревог/нет света/ нет связи, съехал. Точные науки... Был отличником, все года, сейчас по этим предметам то 7 то 6... Расстроен очень сам. Может репетитор помог бы
Добрый Жук
• 07 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
За эти три месяца съехал?
Да. Какая-то каша с уроками. То у нас нет света то в школе, то тревога, то связи нет. Именно с 1 ноября катастрофа...
Мадам Клико• 07 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
За эти три месяца съехал?
В 7 кл алгебра и геометрия новые предметы. С таким преподаванием все возможно.
LadyIrenaIT• 10 декабря 2022
Добрый день! я репетитор по математике. Работаю дистанционно, есть виртуальная доска. Довольны и дети и родители. Сейчас график гибкий, подстраиваемся под отключения
LadyIrenaIT• 10 декабря 2022
Ответ дляВіталіна мальвіна
На букі спробуйте пошукати
ужасный сайт...Очень жаль что закрыли репетитор.инфо, там много учеников было и можно было предварительно пообщаться. а Буки не дают такой возможности, сами назначают своих репетиторов,которые по частным школам у них работают...вообще ужас,но им на это плевать,главное бабло идет остальное не важно