Заместитель Анонима• 07 декабря 2022
Тема - исключительно помечтать.
Где сейчас "сезон"? Чтоб тепло, море-океан и все такое прочее...
У кого есть фотки красивые, делитесь, пожалуйста, с названием мест.
А поговорить?• 07 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему?
Почему не сложилось или почему к лучшему?
Заместитель Анонима
• 07 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Почему к лучшему?
А поговорить?• 07 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему к лучшему?
За 10 месяцев войны, мы пожили в Испании, Франции, Польше, Румынии, Италии и Турции, и я поняла, что мне больше нравится Европа. + Сейчас вкладывать деньги в недвижимость, наверное, в любой точке мира - не вариант. Лучше пусть будут. И стоит жить так, как всегда хотелось. Чем и занимаемся
Котя_люлю• 07 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Прикольно. У вас нет детей?
Потому что с детьми невозможно переезжать из страны в страну. Учиться-то как-то нужно. А если ещё и поступать...
А поговорить?• 07 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Прикольно. У вас нет детей?
У меня двое. 15 и 5 сейчас. Ездим все вместе. Так что, возможно
Борода• 07 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Я хочу остаться. Доход ок 2 тыс уе на семью. На Азию и Турцию хватает. Ещё есть 70-100 тыс уе на покупку недвижимости
Дети, возраст? В какой сфере реализация для детей?
Борода• 07 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Єто очень дорого, так я губу не раскатіваю
Со своим жильем на Канарах и бесплатным начальным образованием для детей - Ваш бюджет, думаю, реален. Там круглый год лето в отличие от материковой Испании и нет изнуряющей жары летом и лютого для Испании (до плюс 5-ти по ночам и утрам) холода зимой как на материке.
Борода• 07 декабря 2022
Не знаю что по ценам. Посмотрите еще остров Маврикий. С английским там не проблема вообще и климат шикарный. Уехала туда с началом войны одна моя дальняя знакомая с мужем и 2-мя детьми мелкими - до 8 лет. Удивилась выбору. Но не спрашивала почему туда уехали. Но факт.