Гопница-Советчица• 1 час назад
Скоро июнь, на ваш взгляд лето будет прохладным или будет пекло?
Встидаюся запитать• 1 час назад
Уже американские климатологи выдали, что чтото там с океаном, поверхность будет теплее и соответственно всем нам хана от аномально жаркого лета. Посмотрим. Мне все лето на работу ходить(
Все знаю від і до• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пекло как обычно
В минулому році пекла майже не було, літо було прохолодне
Суцільна зрада• 58 минут назад
в июне редко пекло, сколько себя помню на мой ДР в конце июня всегда дождь и прохладно. Пекло в июле