Я Главная• 07 декабря 2022

Дівчата, чи є тут друга ||???

Місячні чекаю завтра. Чи є тут друга полосочка?.. Леееедь помітна як на мене… Чи ні? Фото два бо різне освітлення.
Запретный фрукт• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Не зрозуміла
Нет там беременности.

Сорока белобока• 07 декабря 2022
У меня на первую беременность при задержке была полоска частично только видна , при второй беременности за неделю до месячных полоска была такая же яркая как и вторая
Губка Боб• 07 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
У окулиста давно были? Как можно не увидеть? А первую видите?
Первую отлично вижу, не хамите! Возьмите просто новый тест и посмотрите, как там отсвечивают эти 2 полоски. Вторая должна была проявится хоть немного, на фото этого нет.
Сорока белобока• 07 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
100%
Мао_Мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
У динаміці вона побліднішала, так?…. Зверху за вчора тест у порівнянні….
Динамику по тестам не опредяляют. Если динамика то по ХГЧ, и меньше нервов) удачи
Любвиобильный бот• 07 декабря 2022
Нема
СпайдерВумен• 07 декабря 2022
сходіть в лабораторію і здайте хгч. чого гадати на тестах?
Парасюха• 07 декабря 2022
Не дивіться на динаміку на такому терміні. Для більш-менш вірного порівняння треба робити тести через день. Концентрація гормону зараз дуже мала, можливо ви звечора більше води випили, можливо менш насичена сеча була. Завтра зробіть, стане зрозуміліше, але полоска точно є. І вже тільки після тижневої затримки ви побачите реальну динаміку. В мене були такі ж
Мао_Мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ні, вони дві яскраві повинні бути
Когда они будут обе яркие задержки недели 2 будет.

Мао_Мяо• 07 декабря 2022
Автор, здесь было ХГЧ уже 114, чувствительность теста 10
автор Я Главная • 07 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
Это какой срок?
автор Я Главная • 07 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
У меня эти тесты сделаны вчерашний за 2 дня до М, сегодняшний за день до М. Задержки ещё нет. А раз побледнел то вдруг уровень хгч падает…
Морковку дай• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Это какой срок?
Я так понимаю вы хотите 2 полосочки ? 🥰
автор Я Главная • 07 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Можливо і так…. Дякую!!! Почекаю для початку затримку:)
Мао_Мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Это какой срок?
Задержка где то 2-3 дня.
Тут было 114, а через пару дней хгч был 1080
Мао_Мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Не факт, по тестам ориентироваться только нервничать. Пойдите сдайте хгч
Рыжая бестия• 07 декабря 2022
Автор,затримки ще немає,тому смужка бліденька.
Але вагітність є,вітаю!
автор Я Главная • 07 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
Я б сдала. Да только если хгч будет падать и месячные начнутся завтра, то только лишние переживания… Будет если задержка - сдам…
Акукарача• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Подивіться… Вчора вона була яскравіше? Щось таке порівняння не подобається мені….
динамику ХГЧ не определяют по яркости полоски)
Не накручивайте себя.

автор Я Главная • 07 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
Але вагітність є,вітаю!
Дякую, Але хвалює що вона блідіше ніж вчора…
Мизимец• 07 декабря 2022
Странно но у меня ровно в день месячных с первой беременностью полоска была четкая в один день задержки уже была яркая
А при такой бледной полоски у меня пришли месячные в итоге
Мао_Мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Дождитесь задержки тогда.
У Вас были неудачные беременности чтоб хгч падал? Чего так боитесь?
Мао_Мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляМизимец
А у меня дочке 4 года)) тест выше кидала
Парасюха• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Однозначно! Ваше нікуди від вас не дінеться) вище правильно написали, зрівняються ці полоски у добрячі два тижні затримки, а до того часу буде різнобій, бо неможливо дотримати абсолютно однакових умов тестування. Бережіть себе) саме зараз! Сходіть за фолькою (фолієва кислота)
автор Я Главная • 07 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
Дождитесь задержки тогда.
Ні, просто перша вагітність рік не виходила. Друга вже пів року…. Я раніше і тести не робила. Приходили місячні і все. А цього разу перед рішенням важливим про всяк випадок перевірила, і ось що угледіла
МояХатаЗкраю• 07 декабря 2022
Есть. Поздравляю!
СовНарКом• 07 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет там никакой полосочки.
Есть.
Ума Палата• 07 декабря 2022
Не бачу другої, в мене були чітко видно , досвід є, бо я вже тричі мама.
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2022
Нічого там не має. Ще жодна порадниця після таких запитань і таких тестів не відписалась потім, що вагітність підтвердилась, хоча багато хто просив в темі.
Тра Ля Ля• 07 декабря 2022
Де всі бачать другу полоску?