Я Главная• 07 декабря 2022

Дівчата, чи є тут друга ||???

Місячні чекаю завтра. Чи є тут друга полосочка?.. Леееедь помітна як на мене… Чи ні? Фото два бо різне освітлення.
Запретный фрукт• 07 декабря 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Нічого там не має. Ще жодна порадниця після таких запитань і таких тестів не відписалась потім, що вагітність підтвердилась, хоча багато хто просив в темі.
Не так давно в подобной теме автор отписалась, что беременности, увы, нет. Обычно все игнорируют ответ.

Жаннетт_• 07 декабря 2022
А я вижу две😍🙃.
Морковку дай• 07 декабря 2022
А я вижу 3 полоски
Удачная• 07 декабря 2022
Нет там две полоски, те кто пишут, что есть, выдают желание автора за действительность
автор Я Главная • 07 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Интересно а почему вы решили что мое желание это 2 а не 1?
Amira-a• 07 декабря 2022
Эви не реагентят так ярко, полоска есть, просто еще очень рано
Мизимец• 07 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
А у меня дочке 4 года)) тест выше кидала
А у меня неделю была задержка а полоска бледной так и оставалась, ну может слега стала темнее. Я сходила на узи вагинальное там ничего не было и месячные пришли через пару дней, я опять тест сделала и полоски не было вообще даже бледной , но месячные были ужасные - боль не выносимая была.И что это было? Не понятно вообще.
При первой беременности один день задержки полоска яркая и четкая
БершкомангоЗар• 07 декабря 2022
я ответила вам во вчерашней теме... загляните туда.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3244426
Ананомчикус• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Погано, що стала бідніше….
Не пишите ерунды, за одни сутки она бы не побледнела, если беременность есть - значит есть, нет, дождитесь менструации.

Удачная• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
По вашим постам не трудно сделать логическую цепочку))
А я с косою• 07 декабря 2022
Ответ дляМизимец
Биохимическая беременность - это беременность, которая прерывается на крайне малом сроке, когда из-за маленького размера плодное яйцо нельзя увидеть на УЗИ. Подтверждается анализом ХГЧ (растет до небольших цифр и потом падает).
Вкаблучках• 07 декабря 2022
Автор, відпишіть потім.
ФрекенБок• 08 декабря 2022
Нормальна у вас смужка. Ось моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2984391
А тепер спати не дає)))